представьте ситуацию! Как поступили бы?

Представьте что у вас нет мужа, детей! Вы свободны! И вот в вашей жизни появляется мужчина, он женат, у него дети, он вам ни чего не обещает, говорит о том, что из семьи не уйдет! Он задаривает вас подарками: дорогие украшения, платья, туфли, машина, ремонт в квартире, различные поездки и т.д… по сути получается все эти подарки за то что вы с ним спите! смогли бы так жить? если нет то почему?

P.S. история не моя)))) встретила недавно знакомую, а у нее вот так вот....

404

Комментарии

35
Ваш комментарий

было похожее, послала лесом. долго так жить не возможно

Ответить
ну про долго речи нет, эт понятно, всем когда то начинает хотеться нормальной семьи
Ответить

меня хватило на 6 месяцев примерно, может и меньше. я была молода и беспечна

Ответить
Ответить
у меня так сестра живет… еще и ребенка родила, он теперь алименты бешеные платит… как бухать начнет-долбит ее смертным боем, она бегает бегает, а потом снова возвращается и терпит...
Ответить

Я так жила, правда презенты не ВАУ, но бывали.

Ответить
Я б не смогла! Встречи с женатыми для меня это табу!!! Да и я собственница…
Ответить

у меня сестра живет таким образом уже 7 лету него там семья, двое детей, так же совместный бизнес, и с сестрой моей общий ребенок все друг про друга знают и ничего живут, всех все устраивает! Я не могу за это обсуждать никого..

Ответить
я вот тож считаю, что ситуации разные бывают, осуждать нельзя
Ответить

А с чего должно вернуться бумерангом?! Она его не уводит, в их семью не лезет… То, что он дарит, это его дело, она же не выпрашивает… Да и не заберет он ничего (если на девушку все оформлено)… Мозгов и воспитания как раз сейчас и хватает, думаю, что когда девушка захочет семью, вот тогда и начнутся проблемы (даже не проблемы, а выбор… а это очень трудно, особенно если девушка любит мужчину!). А вообще, не суди, да не судим будешь...

Ответить

я тож так думаю, если бумеранг и прилетит то только к нему со стороны законной жены))

Ответить

Вот девочки я наверное с вами соглашусь.Сейчас жизнь такая, и нравы другие, и дело даже не в воспитании.Может ей просто так удобно, ну не хочет она сейчас серьезных отношений с последующим браком, или пока не встретился тот ради кого она все это оставит.Да может любит она его)))))))Но другая сторона этого если она его семью разрушить хочет… вот это не правильно.Да и вообще, а кто знает, может у этой бизнес вумен есть молодой загорелый мачо, которому она подарки дарит)))

Ответить

я это за проститутство не считаю, почему нет то??? понятно если бы она ради подарков спала с ним, и он ей противен был… а так, почему нет? Потом встретит своего единственного и выйдет за него замуж, нарожают детей))))

Ответить

Вот и я про тоже, ей хорошо, ему удобно)

Ответить

Думаю, не смогла бы… Во-первых, я собственница, да и любви же хочется))

Ответить
Есть у меня девочка знакомая… начала с парнем встречаться, все супер. Через месяц он пропал… Оказалось, что он в коммандировке был, а сам из другого города и у енго жена и ребенок)) а до этого встречалась с женатым, пока жена с ребенком у родителей гостила) вот так))
Ответить

все таки рассматривать этот вопрос нужно и с позиции этики… и с позиции женщины… любовь ведь разная бывает… чисто используя такого мужчину нет, я бы не смогла… а если бы любила… то там в принципе и на подарки и на все пофигу… лишь бы милый был рядом..

Ответить
Отношения с женатыми-табу! Всегда так было и, вряд ли, изменилось! Это подло и бумерангом еще как вернется… Но, к сожалению, молодых девченок это сейчас не останавливает-то ли воспитания не хватает, то ли мозгов!
Ответить


Я бы не подумала, что это проституция за подарки. Может любовь? А мужчина не хочет уходить из семьи из за ребенка например. Думаю ничего криминального нет.

Ответить
Любовь у него должна бы с женой! А все остальное это бл**во и кобелизм! Не любит жену-пусть разводится!
Ответить

ребенок большой уже, там общий многолетний бизнес с женой причина

Ответить


Аааа ну раз бизнес, то тем более он не уйдет. Тем более эту даму все устраивает, которая с этим мирится, то что бы нет.

Ответить

Подружка у меня 3 года так с женатым встречалась, сейчас осталась матерью-одиночкой. Я против отношений с женатыми!

Ответить

смогла бы.но только в том случае если бы точно знала что из семьи он не слиняет.а с другой стороны монеты мораль всех замужних женщин!!)))так что блин даже не знаю… если бы ни разу не была замужем на тот момент, точно смогла бы)))

Ответить

Он задаривает вас подарками: дорогие украшения, платья, туфли, машина, ремонт в квартире, различные поездки и т.д… по сути получается все эти подарки за то что вы с ним спите!

чет сказки какие-то, семейный человек и с детьми в таком случае должен быть ну оч богат, что бы еще и налюбовницу с таким размахом хватило. Если такое и случалось с ке нибудь это только по началу, что бы пыль в глаза пустить

Ответить

ну ясно деньги есть не малые раз таки подарки! Это длится уже более 2 лет. там многолетний бизнес с женой общий, потому и не уходит!

Ответить

ой я то же наговорить многое могу

Ответить
Не смогла бы и встречаться бы не стала, для меня такое поведение подлость по отношению к жене, ну и все возвращается
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама