Представьте что у вас нет мужа, детей! Вы свободны! И вот в вашей жизни появляется мужчина, он женат, у него дети, он вам ни чего не обещает, говорит о том, что из семьи не уйдет! Он задаривает вас подарками: дорогие украшения, платья, туфли, машина, ремонт в квартире, различные поездки и т.д… по сути получается все эти подарки за то что вы с ним спите! смогли бы так жить? если нет то почему?
P.S. история не моя)))) встретила недавно знакомую, а у нее вот так вот....


Комментарии
35было похожее, послала лесом. долго так жить не возможно
меня хватило на 6 месяцев примерно, может и меньше. я была молода и беспечна
Я так жила, правда презенты не ВАУ, но бывали.
у меня сестра живет таким образом уже 7 лет
у него там семья, двое детей, так же совместный бизнес, и с сестрой моей общий ребенок все друг про друга знают и ничего живут, всех все устраивает! Я не могу за это обсуждать никого..
А с чего должно вернуться бумерангом?! Она его не уводит, в их семью не лезет… То, что он дарит, это его дело, она же не выпрашивает… Да и не заберет он ничего (если на девушку все оформлено)… Мозгов и воспитания как раз сейчас и хватает, думаю, что когда девушка захочет семью, вот тогда и начнутся проблемы (даже не проблемы, а выбор… а это очень трудно, особенно если девушка любит мужчину!). А вообще, не суди, да не судим будешь...
я тож так думаю, если бумеранг и прилетит то только к нему со стороны законной жены))
Вот девочки я наверное с вами соглашусь.Сейчас жизнь такая, и нравы другие, и дело даже не в воспитании.Может ей просто так удобно, ну не хочет она сейчас серьезных отношений с последующим браком, или пока не встретился тот ради кого она все это оставит.Да может любит она его)))))))Но другая сторона этого если она его семью разрушить хочет… вот это не правильно.Да и вообще, а кто знает, может у этой бизнес вумен есть молодой загорелый мачо, которому она подарки дарит)))
я это за проститутство не считаю, почему нет то??? понятно если бы она ради подарков спала с ним, и он ей противен был… а так, почему нет? Потом встретит своего единственного и выйдет за него замуж, нарожают детей))))
Вот и я про тоже, ей хорошо, ему удобно)
Думаю, не смогла бы… Во-первых, я собственница, да и любви же хочется))
все таки рассматривать этот вопрос нужно и с позиции этики… и с позиции женщины… любовь ведь разная бывает… чисто используя такого мужчину нет, я бы не смогла… а если бы любила… то там в принципе и на подарки и на все пофигу… лишь бы милый был рядом..
Я бы не подумала, что это проституция за подарки. Может любовь? А мужчина не хочет уходить из семьи из за ребенка например. Думаю ничего криминального нет.
ребенок большой уже, там общий многолетний бизнес с женой причина
Аааа ну раз бизнес, то тем более он не уйдет. Тем более эту даму все устраивает, которая с этим мирится, то что бы нет.
Подружка у меня 3 года так с женатым встречалась, сейчас осталась матерью-одиночкой. Я против отношений с женатыми!
смогла бы.но только в том случае если бы точно знала что из семьи он не слиняет.а с другой стороны монеты мораль всех замужних женщин!!)))так что блин даже не знаю… если бы ни разу не была замужем на тот момент, точно смогла бы)))
Он задаривает вас подарками: дорогие украшения, платья, туфли, машина, ремонт в квартире, различные поездки и т.д… по сути получается все эти подарки за то что вы с ним спите!
чет сказки какие-то, семейный человек и с детьми в таком случае должен быть ну оч богат, что бы еще и налюбовницу с таким размахом хватило. Если такое и случалось с ке нибудь это только по началу, что бы пыль в глаза пустить
ну ясно деньги есть не малые раз таки подарки! Это длится уже более 2 лет. там многолетний бизнес с женой общий, потому и не уходит!
ой я то же наговорить многое могу