Повеселил меня ночью сынуля, проснулся и как давай рыдать, я его успокаиваю, а он ещё громче и сквозь крик говорит «Дай», я думаю что же ему дать, уговаривала, спрашивала, нет, орёт и всё, предложила воду, а он говорит «Да», ну наконец-таки выяснили чего же господин хотят))))) Попил и спать лёг дальше. Раньше никогда пить ночами не просил) Утром проснулся кричит «Дай», снова воды предложила, да, попил и снова «Дай», пошли мы по квартире искать этот дай, привёл на кухню, поднял руки что-бы в стульчик для кормления посадила. Сидит и «Дай» и на стол показывает, всё со стола давала, отпихивает, оказалось хлеба мы хотим)))







Комментарии
24ой, прикол и моя такая же, только «дай» не говорит, возмущаясь тянет за руку и кладет ее на тот предмет с которым нужно делать манипуляции)))
Так это кажется проще, хоть понятно что детка хочет)))
Маму хочу и всё тут) Ох они зайки такие не понятные и прикольные сейчас) Самый классный возраст начался)
крутяк!!! молодчина- мы пока мычим и пальцем пытаемся тыкать)))
Ой Ирусь, вам уже чуток до такого осталось, как быстро чужие дети растут)))
)))))))))))))))))) у меня младшая такая, утром истерику подняла, что все с хлебом кушают, а она без, пришлось дать, жевала своим одним зубом в прикуску с супом
Дама с характером «Хоть не зїм так понадкусую»)))
это точно)
ой как весело вам теперь))) а мы пальчиком тычем если чего хотим)
Так днём-то он тычет и говорит, но попробуй же пойми, что же именно господину вздумалось))) А ночью вообще кранты)))
Как там Андрюша выздоравливает?
Всё прошло, как будто и не было ничего. Вот сегодня нам сказали что такая реакция может быть на прививку при ослабленном организме после наркоза, типа нельзя делать прививки 6 мес. после операций.
а вот оно что, чего же педиатр разрешила
Да фиг знает, это девочке анестезиолог сказал, а нам такого никто не говорил в т.ч. и педиатр. Да в общем прошло и ладно, правда аж похудел бедняга(
Ну у нас куда то конкретно этот палец указывает, но там же на столе масса всего)))