Веселью час...

Повеселил меня ночью сынуля, проснулся и как давай рыдать, я его успокаиваю, а он ещё громче и сквозь крик говорит «Дай», я думаю что же ему дать, уговаривала, спрашивала, нет, орёт и всё, предложила воду, а он говорит «Да», ну наконец-таки выяснили чего же господин хотят))))) Попил и спать лёг дальше. Раньше никогда пить ночами не просил) Утром проснулся кричит «Дай», снова воды предложила, да, попил и снова «Дай», пошли мы по квартире искать этот дай, привёл на кухню, поднял руки что-бы в стульчик для кормления посадила. Сидит и «Дай» и на стол показывает, всё со стола давала, отпихивает, оказалось хлеба мы хотим)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

453

Комментарии

24
Ваш комментарий

ой, прикол и моя такая же, только «дай» не говорит, возмущаясь тянет за руку и кладет ее на тот предмет с которым нужно делать манипуляции)))

Ответить

Так это кажется проще, хоть понятно что детка хочет)))

Ответить

молодец, а мой тож ночью проснулся и в плач, что не предлагала ни в какую… обняла его, успокоился и снова спать)

Ответить

Маму хочу и всё тут) Ох они зайки такие не понятные и прикольные сейчас) Самый классный возраст начался)

Ответить

Ответить

крутяк!!! молодчина- мы пока мычим и пальцем пытаемся тыкать)))

Ответить

Ой Ирусь, вам уже чуток до такого осталось, как быстро чужие дети растут)))

Ответить

)))))))))))))))))) у меня младшая такая, утром истерику подняла, что все с хлебом кушают, а она без, пришлось дать, жевала своим одним зубом в прикуску с супом

Ответить

Дама с характером «Хоть не зїм так понадкусую»)))

Ответить

это точно)

Ответить

ой как весело вам теперь))) а мы пальчиком тычем если чего хотим)

Ответить

Так днём-то он тычет и говорит, но попробуй же пойми, что же именно господину вздумалось))) А ночью вообще кранты)))

Ответить

Как там Андрюша выздоравливает?

Ответить

Всё прошло, как будто и не было ничего. Вот сегодня нам сказали что такая реакция может быть на прививку при ослабленном организме после наркоза, типа нельзя делать прививки 6 мес. после операций.

Ответить

а вот оно что, чего же педиатр разрешила

Ответить

Да фиг знает, это девочке анестезиолог сказал, а нам такого никто не говорил в т.ч. и педиатр. Да в общем прошло и ладно, правда аж похудел бедняга(

Ответить
у нас тоже такой бывает)) только мы пальцем тыкаем в никуда и психуем))
Ответить

Ну у нас куда то конкретно этот палец указывает, но там же на столе масса всего)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама