Уже второй день тест показывает // )))
Вчера бледная, сегодня поярче)
Сижу, обдумываю что дальше делать. Правильно ли будет вот так:
завтра сдать анализ на хгч, результат вроде завтра же узнаю;
потом к гинекологу, на учет не хочется, но мне кажется лучше уж анализы сдам какие нужно, буду знать о себе все и спокойней будет;
ну а там и на узи можно)
Как думаете? А то муж на меня посмотрел и сказал: «а как нормальные люди делают?»![]()






Комментарии
9Я сделала узи в 5 недель, чтобы подтвердить Б, на учет встала в 13 недель. Раньше не вижу смысла мотыляться в ЖК.
Я думаю на учет вас не поставят пока, да и к Г я бы пока не ходила, мало ли полезет, а срок еще маленький, сдайте кровь пока. Да и на УЗИ раньше 6-7 недель смысла нет, сердце еще не услышат, лишние переживания…
Сдайте кровь на ХЧГ, а УЗИ на таком маленьком сроке вам вообще ничего не даст, лучше делать его с 5-ой недели, на учёт вас поставят только после того, как подтвердится Б и то, что она развивается.
да не надо и ХГЧ ))) Если тест показывает, скорее всего всё ок. а к гинекологу на учёт не раньше 5 недель, то есть лучше всего через месяц. узи всё равно не определяет бер-ть до 5 недель, а что вам ещё там ловить? а там сразу и узи сделают, и анализы выпишут на торч и прочее.
я сделала тест через 2 недели после дняХ, на следующий день — еще один. а еще через 2 недели пошла к врачу на узи, узи показало эмбриончик)))
на учет встала недель в 7-8 (надо до 12 вроде)
сначало хгч, потм г и все анализы, а от туда уже уи и постановка а учет
Я пошла к Г только в 5 недель, чтобы убедиться, что это ОНО, а не какая-то бяка. НУ и на узи и на учет она меня в 7 недель отправила