Анализы, врачи - правильно так будет?

Уже второй день тест показывает // )))

Вчера бледная, сегодня поярче)

Сижу, обдумываю что дальше делать. Правильно ли будет вот так:

завтра сдать анализ на хгч, результат вроде завтра же узнаю;

потом к гинекологу, на учет не хочется, но мне кажется лучше уж анализы сдам какие нужно, буду знать о себе все и спокойней будет;

ну а там и на узи можно)

Как думаете? А то муж на меня посмотрел и сказал: «а как нормальные люди делают?»

570

Комментарии

9
Ваш комментарий

Я сделала узи в 5 недель, чтобы подтвердить Б, на учет встала в 13 недель. Раньше не вижу смысла мотыляться в ЖК.

Ответить

Я думаю на учет вас не поставят пока, да и к Г я бы пока не ходила, мало ли полезет, а срок еще маленький, сдайте кровь пока. Да и на УЗИ раньше 6-7 недель смысла нет, сердце еще не услышат, лишние переживания…

Ответить

Сдайте кровь на ХЧГ, а УЗИ на таком маленьком сроке вам вообще ничего не даст, лучше делать его с 5-ой недели, на учёт вас поставят только после того, как подтвердится Б и то, что она развивается.

Ответить

да не надо и ХГЧ ))) Если тест показывает, скорее всего всё ок. а к гинекологу на учёт не раньше 5 недель, то есть лучше всего через месяц. узи всё равно не определяет бер-ть до 5 недель, а что вам ещё там ловить? а там сразу и узи сделают, и анализы выпишут на торч и прочее.

Ответить

я сделала тест через 2 недели после дняХ, на следующий день — еще один. а еще через 2 недели пошла к врачу на узи, узи показало эмбриончик)))

Ответить

на учет встала недель в 7-8 (надо до 12 вроде)

Ответить

сначало хгч, потм г и все анализы, а от туда уже уи и постановка а учет

Ответить
Я сразу к врачу на учет)
Ответить

Я пошла к Г только в 5 недель, чтобы убедиться, что это ОНО, а не какая-то бяка. НУ и на узи и на учет она меня в 7 недель отправила

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама