моим девочкам.про джиллиан и вес

Девочки, вчера утром мой вес был 53.400.на работе поела за целый день 2 огурца,2 апельсина,2 яблока и это все до 6.пришла в 9 попрыгала с джиллиан и 40 мин еще свои упражнения.в общем 1 час уделяю на занятия кроме обруча еще 30 мин.встала на весы и мой вес 54.100(((расстроилась.думаю если и завтра вес будет больше чем 53.400, то капец.сегодня проснулась, бегом в туалет и на весы.и они меня порадовали)))вес 52.900.ураааааа))))))))

371

Комментарии

12
Ваш комментарий

это хорошо.Но вы отлично выглядите, вам не надо при такой нагрузке так голодать. Это очень опасно. Надо просто нормально (правильно) питаться и делать джиллиан. Тогда подтяните

Ответить

Взвешивайся утром натощак после утреннего туалета, вот это и есть твой вес. И вес — это не только жир. Это и вода, и масса мышц, костей… Кости ясное дело остаются неизменными, а вот остальные показатель меняются. Мышцы, как известно, тяжелее жира, поэтому накачивая их, они становятся плотнее и соответственно тяжелее, а жир тает.

Ответить

Чего ж вы после трен взвешиваетесь? Мышцы-то закачиваются, тяжелее становятся

Ответить
Не знаю))))уже привычка
Ответить

ай блин это джилианс ужас какой то, во первых начинают занятия всегда с тчательного разогрева, потом кардио, потом прокачка, потом растяжка, ничего кроме прокачки в ее занятиях нет, в конце чуток растяжки минуты 2 и все, так не правельно, потом после ее занятий все тело болит и ломит я то же тут позанималась и вместо того что бы скинуть 3.5 кг набрала, теперь занимаюсь с Дениз Остин она для моего организма больше подходит, сег делала йогу для похудения с дениз

Ответить
Да мне и не обязательно худеть.мне тело подтянуть.
Ответить

Дениз Остин для меня лучше во всем и для подтягивания и для похуделок и для настроения у нее тож оч много программ, даже для беременяшек есть)))

Ответить
я со вчерашнего дня тоже с ней начала заниматься+диета
Ответить
слушай а два раза в день это перебор будет? а то я сегодня утром позанималась, вот думаю, может и вечером ещё)))
Ответить
Ну это же хорошо.только я вот почему то уже не потею.когда с ним прыгаю(((вчера утром мне так сильно шоколадки захотелось.смотрю на полочке кубик лежит.хотела съесть.взяла понюхала, облизнула и обратно положила))))))а сегодня вот только что пол кубика слопаладумаю не отразится на моем весе
Ответить
Я когда начинала тоже 2 раза в день.но это надоедает быстро.лучше один раз и до конца
Ответить
не переживай, не отразится, утром чуть шоколадки можно, даже иногда нужно, чтоб мозги работали))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама