Девочки, вчера утром мой вес был 53.400.на работе поела за целый день 2 огурца,2 апельсина,2 яблока и это все до 6.пришла в 9 попрыгала с джиллиан и 40 мин еще свои упражнения.в общем 1 час уделяю на занятия кроме обруча еще 30 мин.встала на весы и мой вес 54.100(((расстроилась.думаю если и завтра вес будет больше чем 53.400, то капец.сегодня проснулась, бегом в туалет и на весы.и они меня порадовали)))вес 52.900.ураааааа))))))))






Комментарии
12это хорошо.Но вы отлично выглядите, вам не надо при такой нагрузке так голодать. Это очень опасно. Надо просто нормально (правильно) питаться и делать джиллиан. Тогда подтяните
Взвешивайся утром натощак после утреннего туалета, вот это и есть твой вес. И вес — это не только жир. Это и вода, и масса мышц, костей… Кости ясное дело остаются неизменными, а вот остальные показатель меняются. Мышцы, как известно, тяжелее жира, поэтому накачивая их, они становятся плотнее и соответственно тяжелее, а жир тает.
Чего ж вы после трен взвешиваетесь? Мышцы-то закачиваются, тяжелее становятся
ай блин это джилианс ужас какой то, во первых начинают занятия всегда с тчательного разогрева, потом кардио, потом прокачка, потом растяжка, ничего кроме прокачки в ее занятиях нет, в конце чуток растяжки минуты 2 и все, так не правельно, потом после ее занятий все тело болит и ломит я то же тут позанималась и вместо того что бы скинуть 3.5 кг набрала, теперь занимаюсь с Дениз Остин она для моего организма больше подходит, сег делала йогу для похудения с дениз
Дениз Остин для меня лучше во всем и для подтягивания и для похуделок и для настроения у нее тож оч много программ, даже для беременяшек есть)))