Ну вот пришел тот период когда животик уже стало видно)))

И шевеления чувствуются внутри, на животик руку кладешь молчит, убираешь начинает пинаться) Такие ощущения не передаваемые! 21 неделька)

Ну вот пришел тот период когда животик уже стало видно)))

Ну вот пришел тот период когда животик уже стало видно)))

573

Комментарии

23
Ваш комментарий

хорошие) поздравляю) а мой даже если спит, то отвечает мне если руку кладу. сразу пинок в ладошку. мамин сына)

Ответить

а меня пугается) я кладу руку он притихает. Стесняется.

Ответить
Спасибо)))). Животик говорят растет после 6 месяца сильно, а у вас кто будет мальчик или девочка?
Ответить
у меня некоторые клиенты в 6 еще не видели мою беременность))))но это особо «наблюдательные», а вот сейчас я точно колобок)))но это так здорово))))
растите здоровенькими)
Ответить

аккуратненькие такие))))ничего еще успеете вырасти)

Ответить
Ну я думаю к месяцы 6-7 буду уже колобком)
Ответить
Красавица:)а у меня не было животика в 21 неделю:)
Ответить
Ну вот и у меня до 19 не было, а сейчас резко расти стал)))
Ответить
Василис, а сколько у тебя уже недель? Я просто не с компа
, и тут так просто не посмотришь
Ответить
У меня 21 неделька)
Ответить

Я слегка не по теме… но а вы всегда с такой красивой прической ходите?? у меня у самой длинные волосы… всегда хотела научиться что-то подобное делать со своими волосами… но видно руки не из того места..(( очень красиво!!!

Ответить
Да все по теме))) у меня руки тоже не с того места) это я не сама делала, ко мне девочка приезжала и заплетала меня, самой тяжело сделать такое. Вообще стараюсь сама себе делать всякое, но это уже как получится. Вообще когда волос длинный можно всякие завитушки делать) сейчас на ютубе много примеров как что делать. Вот так.
Ответить

Красивая будущая молодая мамуля !!!

Ответить
Спасибо) правда не очень молодая)))) в самый раз)))) беременяшка одним словом)
Ответить

малыши вы)) мы уже ого-го были)) растите на здоровье

Ответить
Ну это да, мы не особо большие для этого срока) даже не знаю с чем это связанно)
Ответить
как круто)) мечтаю еще раз это пережить) легкой беременности))
Ответить
Спасибо, конечно ощущения неповторимые) беременность это чудо)
Ответить

хорошенькие такие! ростите здоровенькие!

Ответить
Спасибо огромное за теплые слова)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама