Вот уже и полгода прошла с момента, когда родилась моя принцесса! Как будто только вчера мы привезли эту маленькую кроху домой. А вот уже и полгода пронеслось! Вот время бежит, даже не верится!
Полгодика вам нынче стукнуло…
Уже и зубки лезут беличьи;
Уже играетесь вы куклами:
Уже вам погремушка – мелочи…
За эти долгие шесть месяцев,
Исполненные бурной радости,
Вы порывались и повеситься,
И отравиться, скушав памперсы ;
Но это светопреставление
Уже закончилось… Постойте-ка!
Примите наши поздравления:
Вам нынче стукнуло полгодика!
Полгодика, шесть месяцев
Уж вас на свете трое,
И лица ваши светятся,
И счастьем, и покоем!
Явился к вам, как лучик,
Ваш ангелочек славный,
На небе вашем тучек
С тех пор совсем не стало!
И вам, и вашей лапочке,
Желаем только радостей,
И мамочке, и папочке,
Всех-всех на свете благостей!
Маленький комочек,
Уже ты человечек!
С любопытством глазки,
Осмысленные «речи».
Время быстротечно:
Вот и полугодик!
Кушаешь, играешь,
Не болит животик.
Ах, перевернулся! ─
Мама, папа рады, ─
Ты же наше чудо!
Всё идет, как надо…
Кому это шесть месяцев?
Нет, вам уже полгода!
В срок этот точно вместятся
Капризы все природы:
Нытье больного пузика,
Пеленок цвет неброский,
Рост номера подгузников,
Объем бутылки с соской
И все ночные бдения –
Ничуть не умаляю!
Да, это день рождения!
И я вас поздравляю!










Комментарии
10Очень приятно!
Спасибо за поздравление!

Поздравляем вас))) Ура!!! здоровья, и счатья вамПоздравляем!
как же быстро летит время… с мини юбилейчиком вас!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИЕ И ПОСЛУШНЕНЬКИЕ!!!
Спасибочки! Да время летит быстро! Не замечу, как доча пойдет, потом сад и школа, а потом уже и замуж отдавать придется!
Поздравляем!!!


Как быстро!!!