Что подарить мужчине 40 лет?

Увлечений не знаю. Работает менеджером в крупной компании. В принципе у него все есть. Что посоветуете?

1052

Комментарии

25
Ваш комментарий
может какой-то прикол (если шутки понимает)… или что-то из дорогостоящих напитков
Ответить

Мы с мужем не так давно дарили его дядя на ДР (возраст примерно тот же) запонки и заколку для галстука серебряные (можно ограничиться чем-то одним, тогда цена не будет так кусаться), а годом ранее дарили ручку для деловых встреч. Думаю для менеджера такой подарок тоже будет актуален.

Ответить

о, спасибо большое!

Ответить

подарочную карту какого-нибудь магазина, пусть сам себе что-нибудь выберет

Ответить

ручку с гравировкой)))

Ответить

полет с парашютом, на аэроплане, полет в в закрытой трубе (не знаю как называется) без всего когда, прокат на лошадях с женой и фотосессией. Подарок в виде эмоций мне кажется самый оригинальный и его у него точно нет)))

Ответить

ремень))))или хорошую визитницу

Ответить

подарок для тех, у кого все есть… щеточка для пупка)))))

Ответить
Может в LeFutur что-нибудь посмотреть? Если чисто символически, то головоломка или тренажер для кистей рук Forceball. Подороже: сапожки-массажеры, наборы массажеров или какой-нибудь интерактивный девайс.
Ответить

прыжок с парашюта,

настольный бильярд

Ответить

дорогой алкоголь

Ответить

Если он менеджер, подарите ему ручку какую нибудь навороченную или статуэтку красивую, если курит — подарите подарочную зажигалку или дорогие сигары, коньяк или виски тоже вариант.

Ответить

Я своему на 50 прыжок с парашютом подарила:)

Ответить

набор для фондю

Ответить


что-нибудь развлечься. Сертификат в Спа. Я недавно дарила отцу Паркер с гравировкой.

Ответить
я своему на сорокет малыша подарила
Ответить

это мой дядя. забыла уточнить)))

Ответить
неудобно получилось бы))))
ну может портрет семейный заказать? у меня часто заказывают на юбилеи, и кстати чаще мужчинам
Ответить

наверное сложно будет организовать. мы все живем в разных городах, а вот тут решили встретиться)))

Ответить
ну по фото рисуют отличные портреты, я сама так же по фото рисую. главное что бы лицо хорошо видно было, а наряд и интерьер дорисовываю «из головы»
Ответить

спасибо. подумаю

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама