Девочки!!! Кто делал шугаринг? Какое мнение у вас? Как результат?
Я в ютюбе посмотрела рецепт, как его сварить… Так он у меня ломался когда я его пыталась взять((( Так и не получилось ничего(( А вы сами варили?
Где можно купить (В Алматы)? В магазинах видела только воски.
До этого пользовалась воском veet, больше половины волосиков остается((
От электрического эпилятора много вросших волосиков. Что делать!? Как избавиться от волос на ногах???!!! ПОМОГИТЕ!!!!






Комментарии
18Крем вит — полная фигня, что действительно помогает — так это фотоэпилляция
и крем и воск вит фигня! А где вы делали фотоэпиляцию? Сколько это примерно стоит?
Достармед — на гагарина Кихтенко — цокольный этаж — я делала за 7 тысяч, потом цена для новеньких стала 12 тысяч, процедуру первое время надо делать раз в месяц — я сразу 8 месяцев отходила
Спасибо, это совсем рядом от моего дома))
делала сама — все получилась — была довольная как слон… а потом ((((куча вросших волосков...
советуюлучше это делать в салоне, там и бикини сделают) а сахар продается в спец магазине. к нему еще и приспособление надо какое то.
я делала по этому рецепту. получилось!
https://www.youtube.com/watch?v=0IlikW-lfJM
А как результат? Не сложно делается эпиляция?
за рецепт спасибо, попробую)
нужно приспособиться! а потом как по маслу. мне понравилось. и вросших нет!
как не странно я два года эпилятор делала не одного вросшего а после шугаринга просто ужас все ноги в вросших волосах не знаю вот что теперь делать
ну у всех кожа разная… А шугаринг в салоне? или дома?
первый раз в салоне потом дома делала эффект один и тот же только еще больше волос вросших стало
не понравилось.