прически нет конечно, зацените если сможете)
нет… абсолютно не идут. не ваша форма
нет
Вообще нет.....
Эти нет, капельки практически каждому подходят
не обижайтесь но нет
не обижаюсь)
нет, большие и широкие
нет.
не совсем, огромные очень, и форма не та
форма не ваша, на мой взгляд..
Комментарии
18нет… абсолютно не идут. не ваша форма
нет
нет
Вообще нет.....
Эти нет, капельки практически каждому подходят
не обижайтесь но нет
не обижаюсь)
нет, большие и широкие
нет.
не совсем, огромные очень, и форма не та
форма не ваша, на мой взгляд..