О занятиях...или как меня чуть не потеряли

Закончилась моя учеба и я решила пойти в субботу на занятия: пилатес и кардио-силовуху.

На пилатесе я уже была и не раз, просто тут другой день и другой инструктор. Думаю: чего бояться, я уже была, знаю, тело привыкло… Ага, елыпалы, привыкло...

Пришла… Инструктор давай показывать упражнения, я со своим саложиром и половины повторить не могла. И тут она выдает: это была только разминка — приступаем к основному занятию. И все… бежать некуда — дверь от меня далеко, а меня еще прибило в передние ряды встать — никто ж не знал, что это будет ПОПА, а не занятие.

Мама дарагааааааая, то занятие, что я ходила ранее — фихня, хотя я на нем пару упражнений не делаю полностью (на пресс), ибо не получаются… но остальное от и до все выполняю. Тут же… кошмар. Через 10 минут я понимаю, что я могу не дожить до конца. Начинаю делать в полсилы и часто останавливаться.

И вот, только замерла с диким взглядом в потолок… вдруг надо мной повисает инструктор и говорит: нууу? продолжаем!

Я: у меня шея болит (в реале, когда пресс качаю шея, а именно место шея-затылок — болит, впечатление иногда, что хребет вывалится). Инструктор: шея болит? (создалось впечатление, что только у меня шея есть), тогда вот так делайте (показала, как делать по-другому). Стало немного легче… но только шее.

Выполнив ряд упражнений она спросила у зала: ну что, как себя чувствуем? продолжаем?

Тишина...

Она: ну, девочки, ну ответьте мне хоть что-нибудь!

Из зала: оо… оееее… еооыы… ыыы… ыааа

Она: ну вот, все хорошо, продолжаем дальше.

Я еле дожила… ну думаю, ща будет какое -то другое занятие — более спокойное)) (до того момента я и не знала что на нем делают).

Приготовила: степ, коврик, гантельки, бодибар и резинку.

Началось занятие и через максимум 10 минут стал наступать полный алес капут. Моя попытка спрятаться под степ не увенчалась успехом. Впереди меня народ порхал как бабочки — я же похожа была на корову, которая заблудилась и не туда пришла. Мать моя, когда же конец уже?? На часах походу стрелки специально замерли на одном месте… Я не то, чтобы вся мокрая… с меня все водопадом уже льется. А если упасть и спрятаться за степ? Меня заметят?

Поскакали на степе… взяли в руки гантельки и понеслись… а теперь бросаем их и снова на степ… Скачем… Скачем, еще немного. А теперь берем бигбар… бросаем его и на степ… Степ, степ, снова степ… Резинка… Степ… Степ… а, шум в ушах, пот в глазах… Когда же конец? Считаю до 5 и падаю… куда падать? На коврик — там помягче будет, главное не попасть головой на гантели, а то и так с чудесами в голове, а тут еще чудесатее могу стать.

ОО, слышу: берем коврики… ОО… полежим. Фига с два… Пресс, снова пресс. Теперь в расход пошли ноги… Одна… и вторая. Еще немного, еще чуть-чуть до конца… я выживу… на зло врагам!

Урааааа, конец… ёперный театр! Не уходите, я прошу вас всех, дотащите меня до кабинки! Далее, до дома, я как-нибудь сама докачусь.

5
1504

Комментарии

63
Ваш комментарий

мне б такую силу воли!!!!!

Ответить

спорт -великое дело)

Ответить

хахахаххаха я умирала ссо смеху о подачи рассказа господи да вам книги писвть надо...

Ответить

Молодец!!!

Ответить

Ответить
как же я мечтаю опять начать заниматься вот так:)
Ответить

Ответить

тоже так думала когда после второй б на фитнес бегала вот после третьих никак не соберусь

Ответить

ты видимо не на пилатесе была а в гестапо

Ответить

капец, дай вам Бог терпения и выдержки

Ответить

слушай, тебе печататься надо) книги будут разлетаться огромными тиражами

Ответить

ои не могу поржала от души:))

Ответить

Да ладно, смотри как бодренько описала, значит все нормально, с утра жива и в прекрасном настроении)))

Ответить
оо… оееее… еооыы… ыыы… ыааа

Она: ну вот, все хорошо, продолжаем дальше.


Ответить

я тоже хочу, но волшебного пинка не хватает...

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама