Закончилась моя учеба и я решила пойти в субботу на занятия: пилатес и кардио-силовуху.
На пилатесе я уже была и не раз, просто тут другой день и другой инструктор. Думаю: чего бояться, я уже была, знаю, тело привыкло… Ага, елыпалы, привыкло...
Пришла… Инструктор давай показывать упражнения, я со своим саложиром и половины повторить не могла. И тут она выдает: это была только разминка — приступаем к основному занятию. И все… бежать некуда — дверь от меня далеко, а меня еще прибило в передние ряды встать — никто ж не знал, что это будет ПОПА, а не занятие.
Мама дарагааааааая, то занятие, что я ходила ранее — фихня, хотя я на нем пару упражнений не делаю полностью (на пресс), ибо не получаются… но остальное от и до все выполняю. Тут же… кошмар. Через 10 минут я понимаю, что я могу не дожить до конца. Начинаю делать в полсилы и часто останавливаться.
И вот, только замерла с диким взглядом в потолок… вдруг надо мной повисает инструктор и говорит: нууу? продолжаем!
Я: у меня шея болит (в реале, когда пресс качаю шея, а именно место шея-затылок — болит, впечатление иногда, что хребет вывалится). Инструктор: шея болит? (создалось впечатление, что только у меня шея есть), тогда вот так делайте (показала, как делать по-другому). Стало немного легче… но только шее.
Выполнив ряд упражнений она спросила у зала: ну что, как себя чувствуем? продолжаем?
Тишина...
Она: ну, девочки, ну ответьте мне хоть что-нибудь!
Из зала: оо… оееее… еооыы… ыыы… ыааа
Она: ну вот, все хорошо, продолжаем дальше.
Я еле дожила… ну думаю, ща будет какое -то другое занятие — более спокойное)) (до того момента я и не знала что на нем делают).
Приготовила: степ, коврик, гантельки, бодибар и резинку.
Началось занятие и через максимум 10 минут стал наступать полный алес капут. Моя попытка спрятаться под степ не увенчалась успехом. Впереди меня народ порхал как бабочки — я же похожа была на корову, которая заблудилась и не туда пришла. Мать моя, когда же конец уже?? На часах походу стрелки специально замерли на одном месте… Я не то, чтобы вся мокрая… с меня все водопадом уже льется. А если упасть и спрятаться за степ? Меня заметят?
Поскакали на степе… взяли в руки гантельки и понеслись… а теперь бросаем их и снова на степ… Скачем… Скачем, еще немного. А теперь берем бигбар… бросаем его и на степ… Степ, степ, снова степ… Резинка… Степ… Степ… а, шум в ушах, пот в глазах… Когда же конец? Считаю до 5 и падаю… куда падать? На коврик — там помягче будет, главное не попасть головой на гантели, а то и так с чудесами в голове, а тут еще чудесатее могу стать.
ОО, слышу: берем коврики… ОО… полежим. Фига с два… Пресс, снова пресс. Теперь в расход пошли ноги… Одна… и вторая. Еще немного, еще чуть-чуть до конца… я выживу… на зло врагам!
Урааааа, конец… ёперный театр! Не уходите, я прошу вас всех, дотащите меня до кабинки! Далее, до дома, я как-нибудь сама докачусь.






Комментарии
63мне б такую силу воли!!!!!
спорт -великое дело)
хахахаххаха я умирала ссо смеху о подачи рассказа господи да вам книги писвть надо...
Молодец!!!
ты видимо не на пилатесе была а в гестапо
капец, дай вам Бог терпения и выдержки
слушай, тебе печататься надо
) книги будут разлетаться огромными тиражами
ои не могу поржала от души:))
Да ладно, смотри как бодренько описала, значит все нормально, с утра жива и в прекрасном настроении)))
Она: ну вот, все хорошо, продолжаем дальше.
я тоже хочу, но волшебного пинка не хватает...