Сегодня сижу в комнате, сын, как всегда, на месте не сидит.Слышу, начинает ФЕкать на кухне.Обычно он так делает, когда что-нибудь невкусное попробует.Иду на кухню.Нахожу там разлитый из стакана на пол кисель.Ребенок держит его в руках.Я сначала не врубилась, смотрю-стакан побит в одном месте.Подумала, может, опрокинул его, он подбился, а малой поднял и держит.А все стоит и ФЕкает.И тут до меня доходит, что он его просто УКУСИЛ, причем 2 раза
.Один кусок выплюнул, а второй, наверное, хотел поробовать пожевать)Тогда мне было не до смеха, конечно, испугалась-КАПЕЦ
… Стакан, вообще, был довольно тонкий… Сынок у меня очень уж в еде привередливый, а тут вот как ....![]()



Комментарии
21еще не закидали вас тапками???? странно)))))
хорошо что все обошлось… дети-дети, куда вас подети))))
Страсти какие! Вышел кусок второй?
Заставила выплюнуть))
Главное, что не поранился!.. А вообще он молодчинка!))
а чем ты его кормишь если он привереда такой
а со стаканом не давай такой тонкий
ну ничего себе))) главное, что без травм обошлось
такого я еще не слышала...
Во дает! Попробовал :-) Ну хоть не порезался
Моя тоже из стеклянных кружек пьет, но укусить пока еще не догадалась :-)