Феномен....блин...

Сегодня сижу в комнате, сын, как всегда, на месте не сидит.Слышу, начинает ФЕкать на кухне.Обычно он так делает, когда что-нибудь невкусное попробует.Иду на кухню.Нахожу там разлитый из стакана на пол кисель.Ребенок держит его в руках.Я сначала не врубилась, смотрю-стакан побит в одном месте.Подумала, может, опрокинул его, он подбился, а малой поднял и держит.А все стоит и ФЕкает.И тут до меня доходит, что он его просто УКУСИЛ, причем 2 раза.Один кусок выплюнул, а второй, наверное, хотел поробовать пожевать)Тогда мне было не до смеха, конечно, испугалась-КАПЕЦ… Стакан, вообще, был довольно тонкий… Сынок у меня очень уж в еде привередливый, а тут вот как ....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

629

Комментарии

21
Ваш комментарий

хорошо, что не проглотил

Ответить

еще не закидали вас тапками???? странно)))))

хорошо что все обошлось… дети-дети, куда вас подети))))

Ответить

Страсти какие! Вышел кусок второй?

Ответить

Заставила выплюнуть))

Ответить
у меня папа в детстве лезвие жевал!!! шрамы до сих пор, но маленькие)))
Ответить
))))))))))) а мой однажды в руке лампочку раздавил, в одном месте только немного уколол, а я испугалась.
Ответить
слава богу, что все обошлось. доче даю пить из стеклянных кружек только в моем присутствии, а так у нее свои чашки из пищевого пластика
Ответить

Главное, что не поранился!.. А вообще он молодчинка!))

Ответить

Ответить

а чем ты его кормишь если он привереда такой

а со стаканом не давай такой тонкий

Ответить

ну ничего себе))) главное, что без травм обошлось

Ответить

Ответить

такого я еще не слышала...

Ответить
Хорошо, что все обошлось !
Ответить

Во дает! Попробовал :-) Ну хоть не порезался

Моя тоже из стеклянных кружек пьет, но укусить пока еще не догадалась :-)

Ответить
оооо ничего себе!!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама