103 вызвала

Ой девоньки я сегодня в 00,00 вызвала скорую! Моя доча заснула в 22.00 часа, хорошо спала, потом начала плакать, мне казалась что хочет какать так как она как будто тужилась. Потом вообще начала истерить, кричать, орать вообщем испугалась я! Сразу вызвала скорую, приехали сделали клизму. Ой моя бедная доченька испугалась и начала кричать!Через 5минут наконец то все вышло))) слава Аллаху! Все доченька щас спит)) ттт. Влезли камки. какшки такие большие и кругловатые(( кстати спросила про копейку они успокоили сказали что уже давно вылезла, или она вообще не глотала а я испугалась думала не смогла какать из за копейкивсе уже позади! щас доча моя спит бедняжка облегчалось! Молю Аллаха что бы мои и ваши детки не болели! Это самое главное!

514

Комментарии

24
Ваш комментарий

4 дня ни какала-это уже КАТАСТРОФА.Я жду два дня и делаю сама клизму если ничего не происходит.Боюсь геморой ей с ранних лет нажить.Сама делала операцию на геморой, то знаю какой это кошмар.Не допускаю такого.

Ответить

моя по 3 по 4 дня бывает не какает все собирает и сразу все но запора не бывает а тут ужас может я минералку давала из за этого газированную

Ответить
Слава Аллаху что все обошлось! Не болейте!
Ответить

спасибо Акмарал так боялась я вчера((

Ответить

слава богу… я аллану тандем довала и сходил в тубзик… а щас персики едим....

Ответить

Ну, хорошо что все обошлось!!! Ты Адемушки чернослив и тыкву давай, стул нормализуется и жидкости побольше, у моей та же проблема была

Ответить

да надо дать мне а то бедная жалко мне стало((

Ответить

Слава Богу что все хорошо.

Ответить

слава Аллаху что с дочай все хорошо...)))пусть детки будут здоровы...)))

Ответить

Аминь

Ответить
Ууух… слава богу что все прошло… здоровья вам)
Ответить

спасибо

Ответить
Как хорошо, что все обошлось. Молодец, что вызвала скорую!!!
Ответить

а если не вызвала бы то до утра про плакала бы ей же больно все ровно! а клизму я не умею делать да и боюсь!

Ответить

ну слава богу что все хорошо!

Ответить

спит доча моя)) все успокоилась)) спасибо))

Ответить

бедная малышка намучилась, а они не сказали из-за чего так случилось?

Ответить

нет ничего не сказали сказали кашку давайте! а не грудью. Пора отлучать от груди и все больше ничего...

Ответить

ну конечно грудь всегда во всем виновата)

Ответить

запор у ребенка, посоветуйтесь с педиатром чтобы пересмотрела ваш рацион и возможно назначила лекарство

у меня мелкая тоже имела склонность к запором, в аптечке всегда лежал Микролакс, маленькие клизьмочки, которые помогают ребенку покакать через 5-10 минут

Ответить

да точно запор у нее((

Ответить

да, лишь бы детки были здоровы наши!!! Хорошо, что у вас все нормально.Удачки=)!!!

Ответить

да мне легко стала все уже прошло!

Ответить

Слава Богу! Будьте здоровы=)!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама