Ой девоньки я сегодня в 00,00 вызвала скорую! Моя доча заснула в 22.00 часа, хорошо спала, потом начала плакать, мне казалась что хочет какать так как она как будто тужилась. Потом вообще начала истерить, кричать, орать вообщем испугалась я! Сразу вызвала скорую, приехали сделали клизму. Ой моя бедная доченька испугалась и начала кричать!
Через 5минут наконец то все вышло))) слава Аллаху! Все доченька щас спит)) ттт. Влезли камки. какшки такие большие и кругловатые(( кстати спросила про копейку они успокоили сказали что уже давно вылезла, или она вообще не глотала а я испугалась думала не смогла какать из за копейки
все уже позади! щас доча моя спит бедняжка облегчалось! Молю Аллаха что бы мои и ваши детки не болели! Это самое главное!![]()


Комментарии
244 дня ни какала-это уже КАТАСТРОФА.Я жду два дня и делаю сама клизму если ничего не происходит.Боюсь геморой ей с ранних лет нажить.Сама делала операцию на геморой, то знаю какой это кошмар.Не допускаю такого.
моя по 3 по 4 дня бывает не какает все собирает и сразу все но запора не бывает а тут ужас может я минералку давала из за этого газированную
спасибо Акмарал так боялась я вчера((
слава богу… я аллану тандем довала и сходил в тубзик… а щас персики едим....
Ну, хорошо что все обошлось!!! Ты Адемушки чернослив и тыкву давай, стул нормализуется и жидкости побольше, у моей та же проблема была
да надо дать мне а то бедная жалко мне стало((
Слава Богу что все хорошо.
слава Аллаху что с дочай все хорошо...)))пусть детки будут здоровы...)))
Аминь
спасибо
а если не вызвала бы то до утра про плакала бы ей же больно все ровно! а клизму я не умею делать да и боюсь!
ну слава богу что все хорошо!
спит доча моя)) все успокоилась)) спасибо))
бедная малышка намучилась, а они не сказали из-за чего так случилось?
нет ничего не сказали сказали кашку давайте! а не грудью. Пора отлучать от груди и все больше ничего...
ну конечно грудь всегда во всем виновата)
запор у ребенка, посоветуйтесь с педиатром чтобы пересмотрела ваш рацион и возможно назначила лекарство
у меня мелкая тоже имела склонность к запором, в аптечке всегда лежал Микролакс, маленькие клизьмочки, которые помогают ребенку покакать через 5-10 минут
да точно запор у нее((
да, лишь бы детки были здоровы наши!!! Хорошо, что у вас все нормально.Удачки=)!!!
да мне легко стала все уже прошло!
Слава Богу! Будьте здоровы=)!