Выдвигаем одну кандидатуру на повес.Голосуем до завтра до 21.00.Переголосовывать можно сколько угодно раз, пока рядом с именем не напишите ОКОНЧАТЕЛЬНО.
НЕ ФЛУДИМ!!! И помните не проголосовавший получает два голоса против себя
Выдвигаем одну кандидатуру на повес.Голосуем до завтра до 21.00.Переголосовывать можно сколько угодно раз, пока рядом с именем не напишите ОКОНЧАТЕЛЬНО.
НЕ ФЛУДИМ!!! И помните не проголосовавший получает два голоса против себя


Комментарии
9Умино, вызывает больше подозрений
Гурио Умино… Извините, если ошибаюсь… Интуиция...
Луна… не знаю почему просто интуиция
а мне кажится Артемис зло. извини если нет акт.
Нару осака.интуитивно..
сорри если ошиблась
Мотоки