Девочки возникла следующая ситуация. Мы на ИВ. Обычно у малышки в день стул бывает 2-3 раза, чаще 2. Сегодня, что то странное — 6 раз за день, при чем не по чуть-чуть, а так средненько вполне. Такое было только при ГВ. Может ли это быть связано с тем что у нас режутся зубки?






Комментарии
10может конечно, и понос и темпер-ра на зубы бывает
Может!
У нас на ВСЕ зубы такая реакция.До сих пор.
Ого!
а не рановато ли для зубов
у нас как у папы видимо, у него в 4,5 вылезли.
может конечно