у нас тоже самое появилось в один день а потом все больше и больше началось сходили к врачу сказали аллергия, а через неделю нас отвезли в инфекцию с подозрением на кишечную инфекцию! слава богу ничего не подтвердилось. но до сих пор лечимся от слизи в стуле)))
да похожа на крапивницу — у нас у старшей зимой было что то подобное — только в больших обьемах и в некоторых местах краснело — даже скорую вызывали — так и не поняли на что… Думаем на яблоко покупное — вернее на то чем они обработаны...
все глажу стираю как и стирала детским с рождения пользуюсь, гуляем в коляске по городу, я вот думаю модет на траву потому что по траве топали и падали несколько раз.
Комментарии
11у нас тоже самое появилось в один день а потом все больше и больше началось сходили к врачу сказали аллергия, а через неделю нас отвезли в инфекцию с подозрением на кишечную инфекцию! слава богу ничего не подтвердилось. но до сих пор лечимся от слизи в стуле)))
да похожа на крапивницу — у нас у старшей зимой было что то подобное — только в больших обьемах и в некоторых местах краснело — даже скорую вызывали — так и не поняли на что… Думаем на яблоко покупное — вернее на то чем они обработаны...
Ага, убирай всё, а потом по одному возвращай. аллергия может быть сезонной, на пыльцу липы, например.
хотя на аллергию вообще не похоже, скорее крапивница
Аллергия бывает накопительная! У нас аллергия на картошку вылезла через 3 месяца после ее ввода в рацион((( Долго не могли понять от чего же сыпет!
от порошка было такое… еще мож белье неглаженное
интересная сыпь… может на цветение какое?
может на мыло или порошок