вообщем девчонки, прошло два месяца после моего лечения, кто не знает у меня в полости паталогия. все два месяца промучалась из за таблеток постоянно месячные.видимо не подошли.завтра еду на узи.переживаю очень, не хочется на операциию)(((((((((((((
вообщем девчонки, прошло два месяца после моего лечения, кто не знает у меня в полости паталогия. все два месяца промучалась из за таблеток постоянно месячные.видимо не подошли.завтра еду на узи.переживаю очень, не хочется на операциию)(((((((((((((


Комментарии
10Держитесь, все образуется, только обязательно лечитесь....
спасиобо.все хорошо уже)
девочки спасибо за поддержку.уже приехала от врача.паталогии нет.врач сказала все красивенько.ехууу
ай как хорошо! я так радаа за тебя!!!!!!!!!!!!
спасиибки
всё будет хорошо!
Все будет хорошо
Не переживай!
все будет хорошо… тут главное хороший аппарат и квалиф.узист...