в печали

вообщем девчонки, прошло два месяца после моего лечения, кто не знает у меня в полости паталогия. все два месяца промучалась из за таблеток постоянно месячные.видимо не подошли.завтра еду на узи.переживаю очень, не хочется на операциию)(((((((((((((

285

Комментарии

10
Ваш комментарий

Держитесь, все образуется, только обязательно лечитесь....

Ответить

спасиобо.все хорошо уже)

Ответить

девочки спасибо за поддержку.уже приехала от врача.паталогии нет.врач сказала все красивенько.ехууу

Ответить

ай как хорошо! я так радаа за тебя!!!!!!!!!!!!

Ответить

спасиибки

Ответить


всё будет хорошо!

Ответить

Все будет хорошо Не переживай!

Ответить

все будет хорошо… тут главное хороший аппарат и квалиф.узист...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама