Зачем мне тетрадки
Зачем мне альбомные листы
мне даже стены не нужны
потому что у меня есть папа в бежевой футболке)
правильно, лучшее место для рисования
приколюшкин ))))
какой молодец.
Хулиган)))
Вот ему обои разверни, пусть рисует наздоровье))
остроумно))
Не.я на самом деле не остроумничаю, своему старе раскатываю на весь зал.ползает рисует.Раньше канц.кнопками приделывали на стены, чтоб стоя рисовал
ахаха))))))))) правильно)))))))))
ну ващеее
Комментарии
28правильно, лучшее место для рисования
Хулиган)))
Вот ему обои разверни, пусть рисует наздоровье))
остроумно))
Не.я на самом деле не остроумничаю, своему старе раскатываю на весь зал.ползает рисует.Раньше канц.кнопками приделывали на стены, чтоб стоя рисовал
ахаха))))))))) правильно)))))))))
ну ващеее