Продаю котят шотландцев

Продаются котята 3 штуки-шотландские фолды (мальчик и девочка) и страйт (мальчик)окрас голубой, родились 3 мая, проглистованны, на днях будут привиты, приучены к лотку, когтеточке и самостоятельному питанию (сухой корм супер премиум класса)! Фото старые, кого заинтересует-скину свежие!

Продаю котят шотландцев

Продаю котят шотландцев

Продаю котят шотландцев

1
538

Комментарии

8
Ваш комментарий

такие лапки)))))

Ответить
Милашки:))))ох деток у тебя дома сколько;)))
Ответить
какие милые:)
Ответить

Вот и подросли лялюсики! А кажется только вчера кошка рожала. Помню все эти переживания...

Ответить
для интереса.не секрет почем такие?
Ответить
Зайки ))))

Так хочу кота… Но подожду пока сынка под растет чуток :)

Ответить

классные))))но мне муж не разрешает(((((((

Ответить

Милые такие… хочу ((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама