возвращение блудной меня...

давно не писала… честно читала все посты, но ооочень редко отвечала (уж извините)… меня то нет в городе, то ремонт, то учёба (опять..), то куда-то меня понесло кого-то фотографировать, то просто-напросто лень тыкать пимпы на клаве...

коротенько о том, что вокруг меня вертится:

Тёмка научился залезать на диван, спускаться с него, учит активно цвета, но пока практически безрезультатно, осваивает горшок..

Я увлеклась творчеством — сделала несколько картин из шерсти, разрисовала всё стекло в доме, засветилась как фотограф среди своих киношников в надежде на коммерческие проекты, записалась на очередные курсы по обработке фотографии, провела десяток фото сессий, поползала по руинам в копорье и в субботу уезжаю в финку..

скорее всего опять исчезну на долгое прекрасное далёко )) дорогие подружки, не обижайтесь. всё читать буду, а писать — уж как карта ляжет..

всех люблю, всех чмафф!!

1
371

Комментарии

2
Ваш комментарий
Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама