давно не писала… честно читала все посты, но ооочень редко отвечала (уж извините)… меня то нет в городе, то ремонт, то учёба (опять..), то куда-то меня понесло кого-то фотографировать, то просто-напросто лень тыкать пимпы на клаве...
коротенько о том, что вокруг меня вертится:
Тёмка научился залезать на диван, спускаться с него, учит активно цвета, но пока практически безрезультатно, осваивает горшок..
Я увлеклась творчеством — сделала несколько картин из шерсти, разрисовала всё стекло в доме, засветилась как фотограф среди своих киношников в надежде на коммерческие проекты, записалась на очередные курсы по обработке фотографии, провела десяток фото сессий, поползала по руинам в копорье и в субботу уезжаю в финку..
скорее всего опять исчезну на долгое прекрасное далёко )) дорогие подружки, не обижайтесь. всё читать буду, а писать — уж как карта ляжет..
всех люблю, всех чмафф!!






Комментарии
2