что такое??? плавает в кругу и пару раз засыпал! даже на зов не откликался и глаза не открывал. у кого нить так было? второй день так уже… режим купания у нас регулярный в дно и тоже время, потом кушаем и спим. чера вот уснул дже не доел! донесла до люльки он вообще ноль эмоций так крепко уже спал






Комментарии
10А Я СЕГОДНЯ ЧИТАЛА В ОПИСАНИИ ТАКИХ КРУГОВ, ЧТО ДЕТИ МОГУТ И УСНУТЬ...
А ВООБЩЕ ЭТО ОЧЕНЬ ТЕПЛАЯ ВОДА. Я САМА РАДИ ИНТЕРЕСА ИЗМЕРЯЛА В КАКОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ КОМФОРТНО ВАННУ ПРИНИМАТЬ И ОКАЗАЛОСЬ 35-36. И РЕБЕНКУ СЕЙЧАС ТАКЖЕ НАЛИВАЮ
я тоже так измеряла и для меня 37-38 горячая была
наш тоже всегда спал, воду постепенно снижайте неделю 36, потом дня через 3, 35,5, потом 34. Меня учили до 32 снизить, но моя планка 34 и все равно спит. Перестал спать примерно с 5- 6 месяцев. Стал играть с водой и игрушками.
37-38 для нас горячая, истерики были, я не понимала почему… теперь вот делаю 36 стабильно, малышка купается спокойно, правда, не засыпает, а, наоборот, глаза как 5руб монеты и все рассматривает)))
устал. наша так первое время на пеленальном столе засыпала после купания не успевала даже одеть
так нашему то не первый месяц а уже 4ый))))
видимо очень теплая вода. наливайте попрохладнее
попробуем. водичка вроде нормальная 37-38
это очень теплая