Выпускной

Я училась 5 лет.и вот наконец то на следующий неделе вручение диплома.все девченки собираются на вечер.снили кофе.вот думаю пойти мне или нет.правда платья пока нет.да и с деньгами напрряг.если потрачу на платье прически и на кофе дома денег не останется

совсем незнаю что делать.и колется и хочется!!!

350

Комментарии

8
Ваш комментарий
Конечно идти. Мы после вручения в кафе посидели, у кого денег не было занимали друг у друга, потом отдали ))) А на следующий день скинулись и с ночёвкой на турбазу уехали.
Ответить
Я кстати, во обще была в белых джинсах и ничего страшного !
Ответить

Пойти конечно! Причу сама замути, платье б/у, у подруги взять на прокат или недорогой сарафанчик и в перёд...

Ответить

я бы не пошла на вашем месте… у нас выпускного не было, мы даже альбом не делали, и нормально))) не жарко, не холодно от этого)))

Ответить

я тоже училась 5 лет, но в итоге никто выпускной не хочет организовывать) и отлично!))) мы не очень дружны были в группе, поэтому тихо-мирно своей компанией пойдем, посидим и платье хочу сама сшить) Минимум затрат)))

Ответить
О… у меня прям такая же ситуация. Тоже сижу думаю(
Ответить

не работает, но мое мнение — идти!

Ответить

не работает опрос… сходите

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама