Я училась 5 лет.и вот наконец то на следующий неделе вручение диплома.все девченки собираются на вечер.снили кофе.вот думаю пойти мне или нет.правда платья пока нет.да и с деньгами напрряг.если потрачу на платье прически и на кофе дома денег не останется
совсем незнаю что делать.и колется и хочется!!!






Комментарии
8Пойти конечно! Причу сама замути, платье б/у, у подруги взять на прокат или недорогой сарафанчик и в перёд...
я бы не пошла на вашем месте… у нас выпускного не было, мы даже альбом не делали, и нормально))) не жарко, не холодно от этого)))
я тоже училась 5 лет, но в итоге никто выпускной не хочет организовывать) и отлично!))) мы не очень дружны были в группе, поэтому тихо-мирно своей компанией пойдем, посидим и платье хочу сама сшить) Минимум затрат)))
не работает, но мое мнение — идти!
не работает опрос… сходите