Ребенок и автокресло

Вопрос на засыпку: как приучить ребенка к автокреслу? Сегодня ездили по делам с родителями. Малышня с нами вся: 2е моих и племянник. Даша просидела в кресле минут 10 и начала орать. Орала, пока у мамы не сдали нервы. Пришлось взять на руки и она отрубилась. Спала до первой остановки, минут 20. Дальше был трындец! Усадила я ее с визгами минут на 10 снова. От дочиного рева закладывало уши и дребезжали стекла) Сзади малышня вели бой не на жизнь, а на смерть. Думала, что не доживу сегодня до дома, придушу всех на месте, нервы не в порядке. Пришлось даму освободить от оков, но эта деловая колбаса даже на руках не сидит. Стоять все пытается между сидений. Эт че, мы стоя ездить будем? Или бируши покупать?

339

Комментарии

13
Ваш комментарий
ахахахах да ей пофиг на цвет, ей бы к маме поближе и шоб свободу не ограничивали.
Ответить
Не ведитесь на эту провокацию — пусть в кресле сидит. Сидя на руках, а, уж тем более, стоя, ездить нельзя.
Ответить
да я то все понимаю, что главное безопасность, не смотря на капризы, но как ездить на дальние расстояния? Это ж какие нервы надо иметь?
Ответить

Поорет, а потом привыкнет. Сначала начинайте с небольших расстояний. Развлекайте чем-нибудь. Главное — не дать заплакать, а то потом не успокоится пока на руки не возьмете,

Ответить

даже не знаю, мой с 6 мес. в автокресле, а надо бы с рождения (до этого в люльке ездил, не знала, что опасно это)

Ответить
раз перетерпеть, навешать игрушек, это одна из ошибок родителей, как только деть заорал, так сразу на руки.
Ответить

та же история-мама-лучшее автокресло!!!!!

Ответить

у нас также.ездим без него.

Ответить

у меня сын так и не привык(((

Ответить

может купить игрушку, чтобы отвлечь

Ответить

что-то типа такого

Ответить
спасибо, попробую:)
Ответить

может цвет не нравится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама