Подарочки для доченьки)))))

Вот то, что я уже связать для моей маленькой принцессы))))))) еще есть пара пинеточек и повязочка на голову))))) очень старалась для моей малышки))надеюсь, ей понравятся мамочкины старания)))))

457

Комментарии

14
Ваш комментарий
Слушай у тя талант. Молодец. А вот у меня вообще такого не было чтоб что сделать своими руками ))) Я умею только покупать
Ответить

у всех свои таланты)))) сейчас вот некогда вязать(( начала юбочку вязать перед родами и все, дело встало)))

Ответить

Соня будет очень рада)))красота такая)))и спицами все равно проще)))

Ответить

спасибо, моя хорошая

Ответить

красота

Ответить

спасибо)))

Ответить
эх научил бы кто я б тоже повязала
Ответить

+

Ответить

в интернете есть куча видео-уроков))) https://yurcovskyolya.ru/menupinetki1.shtml неплохой сайт с пошаговыми инструкциями))как раз для начинающих))))

Ответить

Ответить
попробую как нибудь
Ответить
красота! эх жалко я не умею так...
Ответить

пасибки))) на самом деле это не так сложно, как кажется))) я все крючком вяжу, а вот спицами уже сложнее))

Ответить
розовое еще ни че
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама