Вот то, что я уже связать для моей маленькой принцессы))))))) еще есть пара пинеточек и повязочка на голову))))) очень старалась для моей малышки))надеюсь, ей понравятся мамочкины старания)))))
Вот то, что я уже связать для моей маленькой принцессы))))))) еще есть пара пинеточек и повязочка на голову))))) очень старалась для моей малышки))надеюсь, ей понравятся мамочкины старания)))))


Комментарии
14у всех свои таланты)))) сейчас вот некогда вязать(( начала юбочку вязать перед родами и все, дело встало)))
Соня будет очень рада)))красота такая)))и спицами все равно проще)))
спасибо, моя хорошая
красота
спасибо)))
+
в интернете есть куча видео-уроков))) https://yurcovskyolya.ru/menupinetki1.shtml неплохой сайт с пошаговыми инструкциями))как раз для начинающих))))
пасибки))) на самом деле это не так сложно, как кажется))) я все крючком вяжу, а вот спицами уже сложнее))