Девчонки зацените пожалуйста
.Сразу отмечу всю жизнь ходила с чёлкой, ну надоело уже хочется чего-то новенького.И прошу голосовать честно![]()
Вот без чёлки
А вот с чёлкой
Девчонки зацените пожалуйста
.Сразу отмечу всю жизнь ходила с чёлкой, ну надоело уже хочется чего-то новенького.И прошу голосовать честно![]()
Вот без чёлки
А вот с чёлкой






Комментарии
20если без челки тогда нужно волос длиннее
С челкой… но и без хорошо
с челочкой — моложе, а без нее как-то старше! я вообще за челки!
без лучше, с ней старше выглядите
без челки 18-20, а с челкой лет 27
Ого, спасибо ещё раз
да не за, что =)))
мне без очень нравится
Спасибо
было бы за что)) я сама вон на лето не хочу челку обрезать ) хожу с отросшей и с очками вместо ободка) зато удобно)
Да и я так же, надоела уже чёлка.
мне нравится без. И лучше внутри нижнего века черным не подводить, т к глаза кажутся гораздо уже, хоть и выразительнее. Нижнее веко вообще лучше черным не подводить, это придает мрачности. Лучше только верхнее.
Спасибо, поэкспериментирую)))
Не с хвостиком, я просто шишку сделала)))