Как писала пост, что болят ноги… так они у меня не прошли, сегодня была в больнице, врач сказал что были сильные нагрузки, мои мышцы и связки не выдержали(
назначил таблетки, мазьку и тугую повязку, и не каких нагрузок на ноги в течении пол года(((((аааааа это пипец, я нвалид… даже с ребёнком одна гулять не могу(((



Комментарии
13обалдеть!((выздоравливай теперь!
бегунья стрекоза
Выздоравливай
Добегалась блин… как жалко((( не болейте)) пусть твои ножки выздоравливают скорее)