Пришлось идти к врачу(

Как писала пост, что болят ноги… так они у меня не прошли, сегодня была в больнице, врач сказал что были сильные нагрузки, мои мышцы и связки не выдержали(назначил таблетки, мазьку и тугую повязку, и не каких нагрузок на ноги в течении пол года(((((аааааа это пипец, я нвалид… даже с ребёнком одна гулять не могу(((

433

Комментарии

13
Ваш комментарий
ну вот, добегалась… Выздоравливай скорей
Ответить

обалдеть!((выздоравливай теперь!

Ответить

бегунья стрекоза

Ответить

Ответить

Выздоравливай

Ответить

Ответить
Выздоравливай! Переусердствовала ((((
Ответить

спасибо!!!

Ответить

Добегалась блин… как жалко((( не болейте)) пусть твои ножки выздоравливают скорее)

Ответить

спасибо

Ответить
ну ты, мать, даёшь! Поправляйся! Здоровья тебе много-много!!
Ответить

спаибо большое)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама