КАК ДАВАТЬ ГОВЯДИНУ?

НЕ ЕСТ НИКАК С КРОШКИ УЖЕ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ, А НАДО ЕСТ ТОЛЬКО ФРУКТЫ И ТВОРОГ С УДОВОЛЬСТВИЕМ А У НАС ГЕМОГЛОБИН 96

345

Комментарии

14
Ваш комментарий

вы сами готовите? мой ест только из банок и мешаю с тыква-яблоко (сладенько и жидко получается)

Ответить

ок попробуем

Ответить

банку давать пытаюсь

Ответить

удачи))

Ответить
рвотный рефлекс именно из-за того, что густовато для него еще
Ответить

спасибо

Ответить

гречка и по моему яблоки тоже гемоглобин повышают, а сколько норма для ребенка

Ответить
Бред. Гречка и яблоки повышают гемоглобин. Всю жизнь страдаю этим
Ответить

????? где не было железа? В яблоках, а отчего они темнеют тогда-ах, да железо окисляется, под действием кислорода. Да еще так категорично "нет и не было". Повторяйте матчасть, перед тем как бред писать… тем более вопрос о гемоглобине :) который белок вообще-то и микроэлементу «железо» отношения не имеет ни какого!

Ответить

Я злая?.. такую ахинею написали и вместо того, что бы ответить: «да не права-вопросом не владею, но написать то, что-то хочется» вы на мою личную жизнь переходите. Элементарнейшие вещи из курса школьной биологии вызывают у вас такой словарный понос "железо — это кровь, в яблоках и гречки железа нет и не было". Я вас просто просветила по этому вопросу, что бы вы еще где-нибудь сей бред не вещали.

Ответить

Ответить
гречку можно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама