Вот что лето с людьми делает)))))

как только начались теплые денечки, совсем перестала здесь отписываться, так давно пост не писала)))))девочки мои, подруженьки, у нас все нормально.правда в субботу вылез стремный прыщ на масином личике… уж очень он меня насторожил, к вечеру появилось еще 3 и тут я поняла… ветрянка(((((у нас их мало, на лице не больше 8 и на тельце 1, но все равно… умудрились же((((врач сказала, что ветрянка слабенькая, что может быть повторное заболевание в будущем!

мы все так же стоим у упоры.сама стоит только пару секунд.

в коляске не сидим, изучаем внешний мир)

папочка наш сегодня дома ровно месяц и ровно столько же нам еще осталось наслаждаться друг другом((впереди опять долгий рейс.4 месяца.

ходили с мужем вместе на фотосессию)))))довольные)))даже он))я его уговаривала впринципи не долго, но думала, что он будет чувствовать себя не ловко… но все прошло отлично))))ждем фоток

хотим поехать на море, надеемся что получится в начале июля.так интересно, как малышка вести себя будет)))))))

ну вот чуть наших фотографий)))

Вот что лето с людьми делает)))))


Вот что лето с людьми делает)))))

кумушка… и любимая моя сестрёна))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))


балует))он это любит)

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Вот что лето с людьми делает)))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
891

Комментарии

44
Ваш комментарий

Мне так нравится ваша семья ))) ттт ...

Ответить

Какие вы красотулички)))))

Ответить

Мы практически целыми днями на улице!!!

так мало муж дома(((

доча как всегда прекрасна...

Ответить

Классные!)))

Ответить

милая счастливая семья)))тьфух на вас!!!

я сама ещё1 ветрянкой не болела… даже не знаю как мы это будем переживать!!!

выздоравливайте! муж-молодец)

Ответить
А куда планируете поехать? Тоже хочу никак место не выберим((( жаль что из подруг удалила((
Ответить

мы живем под Одессой, у нас тут много местных курортов)))))хотим хоть на пару денечков… а осенью уже куда-то заграницу)

я могла ошибиться, случайно удалить.оставляла впринципи всех по авам, часто встречающимся, которых запоминаю.

Ответить
отдыхайте красотульки)))
Ответить
красивыееееееееееееееее
Ответить

куда собираетесь поехать, если не секрет? если я не ошибаюсь вы в Одессе живете?

Ответить

живем под Одессой, г.Измаил! у нас тут выбор есть)))))2 часа езды и мы на курортах местных)))

Ответить

Жесть, как ты живешь по столько Без Мужа?((( я бы не смогла

Ответить

Какие вы прелестные!!!!!!!!!

Ответить

Классные фотки)) дочка вылитая мама, особенно губки)) Красотки!!

Ответить

тоже папу недавно дождались, на 3 месяца уезжал на работу((( скоро опять

Ответить

Как всегда красотки!!!!Как же вы без папы так долго будете...))))

Ответить

красоточки)) выздоравливайте!

Ответить

Какие фотки милашные))) трудно без папы так долго(((

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама