как только начались теплые денечки, совсем перестала здесь отписываться, так давно пост не писала)))))девочки мои, подруженьки, у нас все нормально.правда в субботу вылез стремный прыщ на масином личике… уж очень он меня насторожил, к вечеру появилось еще 3 и тут я поняла… ветрянка(((((у нас их мало, на лице не больше 8 и на тельце 1, но все равно… умудрились же((((врач сказала, что ветрянка слабенькая, что может быть повторное заболевание в будущем!
мы все так же стоим у упоры.сама стоит только пару секунд.
в коляске не сидим, изучаем внешний мир)
папочка наш сегодня дома ровно месяц и ровно столько же нам еще осталось наслаждаться друг другом((впереди опять долгий рейс.4 месяца.
ходили с мужем вместе на фотосессию)))))довольные)))даже он))я его уговаривала впринципи не долго, но думала, что он будет чувствовать себя не ловко… но все прошло отлично))))ждем фоток
хотим поехать на море, надеемся что получится в начале июля.так интересно, как малышка вести себя будет)))))))
ну вот чуть наших фотографий)))
кумушка… и любимая моя сестрёна))))
балует))он это любит)
















Комментарии
44Мне так нравится ваша семья ))) ттт ...
Какие вы красотулички)))))
Мы практически целыми днями на улице!!!
так мало муж дома(((
доча как всегда прекрасна...
Классные!)))
милая счастливая семья)))тьфух на вас!!!
я сама ещё1 ветрянкой не болела… даже не знаю как мы это будем переживать!!!
выздоравливайте! муж-молодец)
мы живем под Одессой, у нас тут много местных курортов)))))хотим хоть на пару денечков… а осенью уже куда-то заграницу)
я могла ошибиться, случайно удалить.оставляла впринципи всех по авам, часто встречающимся, которых запоминаю.
куда собираетесь поехать, если не секрет? если я не ошибаюсь вы в Одессе живете?
живем под Одессой, г.Измаил! у нас тут выбор есть)))))2 часа езды и мы на курортах местных)))
Жесть, как ты живешь по столько Без Мужа?((( я бы не смогла
Какие вы прелестные!!!!!!!!!
Классные фотки)) дочка вылитая мама, особенно губки)) Красотки!!
тоже папу недавно дождались, на 3 месяца уезжал на работу((( скоро опять
Как всегда красотки!!!!
Как же вы без папы так долго будете...)))) 
красоточки)) выздоравливайте!
Какие фотки милашные))) трудно без папы так долго(((