Юэбирушечки вот скажите мы с отцом моего ребенка официально не зарегистрированы, но он записан отцом в свидетельстве о рождении, я очень сильно конфликтую с его сестрой имею ли я право запретить ей видеться с ребенком? и равные ли у нас с отцом ребенка права? а то грозится у меня ее отобрать, хотя сам в армии за все время ни его родители, ни он нам ни разу не помогли, все для ребенка покупаем мы сами, приехжают раз в месяц или даже раз в 2 месяца



Комментарии
27Бедняжечка! Я больше месяца не заходила, а ты всё также мучаешся с этими родственничками! А теперь и папашка туда же… Пошли их всех… на небо за звездочкой! Молодая и красивая, найдется и новый муж и адекватные родственники. Надо о себе думать больше!
Не могут конечно у вас его отобрать, у вас с отцом ребенка равные на него права!
Крепись, мало постов пишешь, редко заходишь((
on kak otec imejet pravo na vstreci no gde i kogda resaet mat' a sestra voobse ne kto i na vstreci s rebenkom ne pretendujet
не знаю как насчет отца, но сестра его точно не имеет никакого права, а вообще они не смогут у тебя ее отобрать, потму что брак не зарегистрирован, и вы вместе не живете, суд будет на твоей стороне!!!!
можешь запретить, чтобы у нормальной матери отобрали ребенка это из области невероятного. Ваша родня точно это сделать не сможет. Шли их на ***.
в милицию на неё подай… типо неадекватная… пусть её штрафуют за приближение к ребенку..)как то так… а права у васс равные… ты даже как мать одиночка по идее не имеешь права ничего получать, потому что папаша есть
попробуй… Слышала что бывают такие случаи, ессли её признают опасной для дочки твоей
не «вас» а Вам он даже ваМ если хочет может алименты не платить, ошиблась)))))
Она никто вашему ребеночку, и отец тоже ничего не сможет сделать, он даже вас если хочет может алименты не платить (если вы конечно через суд не пойдете, там надо будет доказывать его отцовство, может вы просто его записали отцом, а он не является биологическим отцом) так что ничего не бойтесь и можете посылать куда подальше всю его родню… если конечно хотите))))))))))
ерунда. что он может подать в суд об определениии места проживания ребенка — нет вы же не браке и не разводитесь, лишить тебя родительских прав тоже — нет, ты же не обращаешся жестоко с ребенком и обеспечиваешь
Сестра вам вообще считай никто, конечно можете ей запретить. Отцу ребенка не можете только
с отцом ребенка у вас равные права, а сестра его не имеет к вашему ребенку отношения.
у вас с мужчиной равные по закону..