А вы получили уже сертификат на материнский капитал? Есть такие кто им воспользовался? И как?
Мы просто недавно получили и пока не знаем что с ним делать. Ипотеки у нас нет, так бы погасили часть
А вы получили уже сертификат на материнский капитал? Есть такие кто им воспользовался? И как?
Мы просто недавно получили и пока не знаем что с ним делать. Ипотеки у нас нет, так бы погасили часть






Комментарии
14планируем займ под него взять не дожидаясь 3х лет и купить домик
сама точно не узнавала, у друга сестра так взяла, в некоторых банках выдают займ на сумму мат капитала, а потом вроде как переоформляют в ипотеку и можно гасить мат капиталом… как то так… там уже ближе к родам буду узнавать во всех подробностях )))
И мы планируем взять кредит под него))))
после трех лет планирую на жилье потратить
именно так)))
А у вас сейчас девушка?
Да у нас большая часть, остальное придется ждать(((