кто покупал? нормальное оно? хочу взять пару лифчиков «кормительных» и ночнушку в роддом… там наложный платеж, да?
хорошее, там кстати сейчас доставка бесплатная)
Комментарии
2хорошее, там кстати сейчас доставка бесплатная)