50мм всего такая малюсенькая))срок ровно 12 недель по узи
сыночек в 13 недель был 74 мм))
у нас тоже активничала ужасно, круть-верть)))даже фотку не сделали)))))и врач сказала-похоже на девочку))))
она сначала недавала себя измерить потом успокоилась затем опять начала крутится)))
не, у нас крутилась все время, врач так моменты выдергивала для замера… не до фотки было)))))
класс
здорово)))) а нам пол только в 32 недели сказали
очень здорово)))
здорово! поздравляю!
Ну, Эльвир, она просто красотка))))))))))))
спасибки))они все хорошенькие))
Ты первый раз УЗИ делала?
нет 2е, первое на сроке 7 недель.так для себя больше
я вот тоже для себя делала)))))))))))))
супер ) жду не дождусь когда мы пойдем на узи, так не терпится посмотреть на малышика ))) растите здоровенькими
спасибо! и вы конечно тоже))оо я теперь буду ждать след узи)
Ой, как здорово!!! С первым фото вас)))))
вот сын тоже палец сосал))а почему 15 недель?))
ох ничего себе))у меня акушерские 13 недель всего))
ждем результатов)))
Комментарии
26у нас тоже активничала ужасно, круть-верть)))даже фотку не сделали)))))и врач сказала-похоже на девочку))))
она сначала недавала себя измерить потом успокоилась затем опять начала крутится)))
не, у нас крутилась все время, врач так моменты выдергивала для замера… не до фотки было)))))
класс
здорово))))
а нам пол только в 32 недели сказали
здорово! поздравляю!
Ну, Эльвир, она просто красотка))))))))))))
спасибки))они все хорошенькие))
Ты первый раз УЗИ делала?
нет 2е, первое на сроке 7 недель.так для себя больше
я вот тоже для себя делала)))))))))))))
супер ) жду не дождусь когда мы пойдем на узи, так не терпится посмотреть на малышика ))) растите здоровенькими



спасибо! и вы конечно тоже))оо я теперь буду ждать след узи)
Ой, как здорово!!! С первым фото вас)))))


вот сын тоже палец сосал))а почему 15 недель?))
ох ничего себе))у меня акушерские 13 недель всего))
ждем результатов)))