![]()
![]()
![]()
![]()
не живет с нами а нервы все равно трепает. не могу. надо высказаться хоть тут.
её фразы меня выводят «Не нужно пылесосить, нужно веничком и тряпочкой все протирать» «Зачем вы холодильник с No Frost купили? Вам так лень раз в месяц разморозить? Лучше бы отдельно морозильную камеру на 300л купили»
«Тебе надо не компот пить, а травяные чаи с зверобоем, крапивой и прочими травами» «А почему это мой сын сам себе салат режет?» «Зачем ты тенями на прогулку красишься? Зачем ты вообще красишься?» «Не вздумайте ковры покупать в коридор» «Тебе надо не черешню лопать, а клубники побольше»
«Что то ты так потолстела за последние пол года» (
будто она не знает, что я беременна)
я её убить готова, когда она приезжает. у мужа такая же реакция на неё, как и у меня. ![]()


Комментарии
27не трепи себе нервы!!! я ранбше обращала внимание на все высказывания моей свекрови, а последнее время необращаю внимания и как то проще стало мне!!!!!!(раньше изза нее ругались с мужем постоянно, а сйчас не ругаемся, хоть и живем вместе)
И… это старость
Вам крапиву при беременности пить нельзя.
да уж))бывает такие экземпляры
)))не обращайте внимание, клубники много кушать нельзя))
мама моя не будет с зятем воевать (она женщина у меня умная и с опытом, есть еще один зять и сноха), если ее дочери хорошо и она довольна жизнью с ним, а вот если меня он обидит, «месть» будет жестокой
Юля, не переживайте, скажу проще «забейте» на ее слова и не обращайте внимания, хотя это и не легко, моя тоже язвит, вроде смехом, а укол в мою сторону чувствуется. Я 1,5 года с ней жила и когда она уезжала на выходные в деревню и потом мне звонила и говорила, чем накормить ее сына и где лежит в холодильнике, вот где был пипец. Да еще моей маме потом рассказывала, про то, что у меня вкуса нет и покупаю себе не те вещи. И еще куча всего, что написать можно… Слава Богу мы сейчас с мужем переехали к моим родителям (под предлогом, что в своем доме прохладнее, чем в квартире на 9 этаже). Да и после рождения малыша я планирую остаться у своей мамы, муж вроде не против, а вот что с ней началось, это надо видеть и слышать, язва оказывается еще ТА. Уф, тоже выговорилась, видеть ее не могу, даже к ней ехать не хочу, была лучшего мнения о ней, а на деле....(мама моя еще не все мне рассказала, что свекровь говорила ей о нас). Не стала меня расстраивать. Теперь я поменяла мнения о ней… Надеюсь на лучшее и меньше обращаю на ее глупости и тупости с ее стороны))))Тоже самое говорит и муж мне, хоть он на моей стороне, легче становиться
а тут оказывает реалии жизни немного другие
по всяким пустякам. мне кажется, что она просто не рада моей Б.
Такая фигня началась с ней только после того, как мы сказали. До этого была вроде адекватным человеком, но со своими мелкими тараканами, хотя они у всех есть.
НУ ХОТЬ МУЖ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ, ПРЯЧТЕСЬ ЗА НЕГО ИЛИ ПУСТЬ ОН С НЕЙ АККУРАТНО ПОГОВОРИТ, А НА НЕЁ ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕ. ДЕРЖИТЕСЬ
я просто спокойно свекрови ничего объяснить не смогу, а нервничать мне не положено.
Ха-ха-ха)) Бабушка моего мужа))) Аааааааааааа)) Все в точности как у Вас) Крепитесь)
поменьше внимания ей уделяйте мимо ушей её
не обращайте внимания