Даете? Слабенький черный? Или просто травяные( ромашка, шиповник, смородина и т.д.)?
не пьет у нас..
Мой с 6 выпрашивает у меня из кружки зеленый, даю ему пару глоточков… так тянется, причем не важно с сахаром чай или без… все равно так жадно глотает, а черный не любит и не просит)))
бабаушкино лукошко, аптечные ромашка, липа, шиповник
моя подруга с 4х месяцев давала черный обычный чай ребенку. Сама пьет, он тянется, она ему в ложечке дает.
У меня ромашку очень любит, а я даже запах не переношу.)))
даю иногда
ромашку бабушкино лукошко и то не особо, а остальные плюет
Шиповник варю и компот.
из шиповника
Комментарии
12не пьет у нас..
Мой с 6 выпрашивает у меня из кружки зеленый, даю ему пару глоточков… так тянется, причем не важно с сахаром чай или без… все равно так жадно глотает, а черный не любит и не просит)))
бабаушкино лукошко, аптечные ромашка, липа, шиповник
моя подруга с 4х месяцев давала черный обычный чай ребенку. Сама пьет, он тянется, она ему в ложечке дает.
У меня ромашку очень любит, а я даже запах не переношу.)))
даю иногда
ромашку бабушкино лукошко и то не особо, а остальные плюет
Шиповник варю и компот.
из шиповника