наконец то съездили к неврологу) должны были еще в 3 месяца, болели. потом должны были в 6 месяцев а невролог в отпуске была. вот тока попали почти в 8. все отлично) без паталогий) я так рада
последний раз у нас тонус мышц был очень повышен в ножках. делали массаж. а теперь все хорошо) ура ура![]()
![]()






Комментарии
6здорово! )