Уже не знаю что и делать!!!!!!!!

Девочки, помогите!!! Доче 1 год. В ночь с 14 на 15 поднялась температура 38, 6. И так трое суток было плюс понос… сопли были всего один день, а потом исчезли. Вызвала врача, сказала что ОРВИ… А от поноса назначила Энтерофурил и бифидум. Подскажите, как их принимать?? До еды или после???

273

Комментарии

6
Ваш комментарий

Только вот чего-то я сомневаюсь что это ОРВИ… Может быть такое на зубы?

Ответить

Так в том-то и дело, в инструкции не написано!!

Ответить

без разницы, до или после, когда дочь сможет, тогда и давайте

Ответить

Спасибо!

Ответить

почитайте инструкцию.

Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама