Девочки, помогите!!! Доче 1 год. В ночь с 14 на 15 поднялась температура 38, 6. И так трое суток было плюс понос… сопли были всего один день, а потом исчезли. Вызвала врача, сказала что ОРВИ… А от поноса назначила Энтерофурил и бифидум. Подскажите, как их принимать?? До еды или после???


Комментарии
6Только вот чего-то я сомневаюсь что это ОРВИ… Может быть такое на зубы?
Так в том-то и дело, в инструкции не написано!!
без разницы, до или после, когда дочь сможет, тогда и давайте
Спасибо!
почитайте инструкцию.