Девочки подскажите а где у нас иммунологическая комиссия, и есть ли она вообще в нижневартовске? Нам по поводу прививок надо посетить?
Девочки подскажите а где у нас иммунологическая комиссия, и есть ли она вообще в нижневартовске? Нам по поводу прививок надо посетить?



Комментарии
7не знаю
педиатр наш сказала что ничего тут нет, зато невролог сказала я поповоду прививок вас в эту комиссию отправляю, типа они пусть решают по поводу прививок
вот у невролога и надо было спросить куда она вас отправила...
ого-го.я вообще 1 раз такое слово слышу))
Я тоже )))