больной чувак!!! а еще православием прикрывается!!(((((((
грех смеяться над убогими, типа)) но у него, кажется, крышечка-то уже окончательно поехала...
интересно, вот смотрю на его законопроекты и думаю-у человека мозг то вообще есть???? или как? не можешь ничего действительно стоящего предложить, сиди молча, умнее выглядеть будешь.
этот Милонов в конец оборзел
кажется, ему больше заняться нечем. Дети поднимут бунт)
скоро вообще ВСЕ бунт поднимут! просто дети в наглую будут отдыхать положенные 3 месяца ))))
это скорее всего) по брату младшему знаю (в 8 класс пошел) -наплюет и все) да и никакие родители на такую ерунду не согласятся)
повеселил, ничего не скажешь) мне вот подпись нравится к картинке...)
Комментарии
8больной чувак!!! а еще православием прикрывается!!(((((((
грех смеяться над убогими, типа)) но у него, кажется, крышечка-то уже окончательно поехала...
интересно, вот смотрю на его законопроекты и думаю-у человека мозг то вообще есть???? или как? не можешь ничего действительно стоящего предложить, сиди молча, умнее выглядеть будешь.
этот Милонов в конец оборзел
кажется, ему больше заняться нечем. Дети поднимут бунт)
скоро вообще ВСЕ бунт поднимут! просто дети в наглую будут отдыхать положенные 3 месяца ))))
это скорее всего) по брату младшему знаю (в 8 класс пошел) -наплюет и все) да и никакие родители на такую ерунду не согласятся)
повеселил, ничего не скажешь) мне вот подпись нравится к картинке...)