что это можнт быть?

сначало просто болел живот как перед М. со спиной а теперь болит живот над пупком и тошнит страшно! аппетита ни какого! температуры нет!

330

Комментарии

7
Ваш комментарий

После родов м. не приходили еще? аппендицит на месте?

Ответить
Показать все ответы

если надавить на низ живота слева — вправо не отдает?

Ответить
нет вроде только сверху над пупком очень больно если давить
Ответить
может показаться странным но справа когда надавила то звук хлябающий был как будто воздух ходит
Ответить

это скорее всего гастрит разыгрался — выпейте спазмалитик, типа но-шпы и сорбент какой-нибудь — уголь или полисорб. Еще панкреатита не было?

Ответить
мы на гв что из этого можно?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама