Муж на рыбалке

Вопрос собственно в том отпускаете ли вы своих мужей на рыбалку. Я конечно понимаю что у много понятие рыбалки может быть разное (к любовнице поехал, бухать будет ну и пр.) Тут в принципе вопрос уже доверия.

Я мужа отпускаю на рыбалку даже не задумываясь не смотря на то что у него были косяки (ходил налево). В этом году он уже два или три раза ездил на рыбалку и привозил нам хороших лещей. Мммм вкусняка да они костлявые но все же. Вчера вот снова поехал на рыбалку и уже поймал судака на 1,5 кг. и 3 лещей по килограмму.

Муж на рыбалке

Муж на рыбалке

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

669

Комментарии

21
Ваш комментарий

Считаю, что рыбалка для мужчины это хорошее хобби и в этом его поддерживаю, вот, например, недавно я долго думала, что подарить парню на 23 февраля и попросила его подсказать, чтобы он хотел. Он же у меня увлекается рыбалкой и попросил набор блесён. Так как я в них не разбираюсь он сказал купить блесны Williams, которыми пользуется постоянно. Я начала искать, где же лучше всего их приобрести и наткнулась на интернет магазин блесен Williams. Здесь на сайте williams-shop.ru большой выбор, я даже сравнила цены с другими магазинами и тут намного выгоднее. Для парня выбрала вот такие https://williams-shop.ru/catalog/williams-bully/williams-bully-b52btor-255g/. Самое главное, что парень был в восторге. Потому что на них можно ловить щуку, судака, лосось. Теперь я сама начала немного разбираться в рыбалке. На будущее буду знать, что блесны Вильямс всегда понравятся мужчине. Попробуйте и вы проявить инициативу к хобби вашего мужчины. Он будет только счастлив.

Ответить

не рыбак, ему бы в машине покопаться)))

Ответить

отпускала бы если бы ездил) но… увы)

Ответить

мой не любитель, может для разнообразия посидеть с удочкой пару часов раз в год, отдать кому-нибудь улов и всё. Да и я не люблю когда мы раздельно, все время только с мужем люблю проводить), а ехать с ним туда — не интересно и скучно.

Ответить

мой ездит… раньше вместе катались, теперь вот он один пока… )

а дома держать, а вдруг на лево пойдет — так если захочет, спрашивать не будет)))) даже не узнаешь)

Ответить

Нет мужа, когда были — оба были не рыбаки)

Ответить

не рыбачит.

Ответить

Ответить

Ответить

И на охоту и на рыбалку, всегда улов привозит и сам готовит.

Ответить
Конечно пущу главное чтоб сына пока не таскал до года… И у нас условие чтоб все проблемы решил а потом рыбалка и вообще отдых:) только я не ем то что он ловит не люблю речную рыбу только или морская или омуль:) и красную но тут ее не поймаешь:)
Ответить

мы вместе ездим на рыбалку)))) так что отпускаю)))))

Ответить
Я своего иногда выпроваживаю, пусть отдохнет) он у меня гулянками не злоупотребляет приходит всегда как часы всегда знаю где он по этому я когда виду что ему нужен отдых сама ему предлагаю друзьям позвонить
Ответить

Отпускаю, он с отцом ездит. Я сама уже не раз с ним ездила.

Ответить

Отпускаю! Знаю с кем едет, там проверенная компания, семьянины до мозга костей!

Ответить

ахахаха он и сам не ходит. сколько раз говорю поезжай за компанию! нет. но он просто обсолютно без выходных каждый день пашет-не до рыбалок.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама