Оцените фото (недавно снимала крещение) К сожалению резкость при загрузке на сайт становится хуже :-(

Оцените фото (недавно снимала крещение) К сожалению резкость при загрузке на сайт становится хуже :-(

Оцените фото (недавно снимала крещение) К сожалению резкость при загрузке на сайт становится хуже :-(

Оцените фото (недавно снимала крещение) К сожалению резкость при загрузке на сайт становится хуже :-(

Оцените фото (недавно снимала крещение) К сожалению резкость при загрузке на сайт становится хуже :-(

1
664

Комментарии

36
Ваш комментарий
последняя фото просто обалденная
Ответить
Последнее фото- чудо!!
Ответить

По поводу обрезов: Главная *** торжества еще не умеет даже стоять, не то что ходить :-) но задача была запечатлеть именно ее! Поэтому кто-то всегда должен был держать ее на ручках

Ответить


не поняла, почему слово Г е р о и н я закрыто звездочками?

Ответить

Раз была именно такая задача, нужно уметь грамотно кадрировать.

Ответить


Это не постановка :-) а репортаж

Ответить

Красиво, только справой стороны сильно людей обрезали и на последнем фото зря много «тумана»наложили! а так здорово

Ответить


это не туман а слегка виньетка… На мой взгляд она придает больше торжественности и нежности. К тому же, закрывает ненужные детали на фото, которые отвлекали бы внимание от модели :-)

Про обрез уже написала выше

Ответить

очень хорошо получилсь

Ответить
классные… особенно последнее фото
Ответить

классно, молодцы поздравляем! нашей малышке 5месяцев, вот в субботу тоже будем крестить)

Ответить

Малышка не моя ) я — фотографировала

но все равно спасибо )

Ответить

да отличная работа, но я обчно резкость сразу на максимум ставлю в светлых помещениях)

Ответить

зачем? ))

Ответить

у меня фотик слаб))когда обрабатываю приходится делать))разбагатею может меньше проблем будет)

Ответить


снимайте хорошей мыльницей! ( совет для всех мам ) У вас будет резкость, не будет темных фотографий… Сейчас мыльницы такие умные, что все делают сами. Собственно, они для этого и предназначены.

Зеркалки — требуют к себе очень много внимания, времени, сил на освоение. ( Щелканье в режиме автомат — опускаем). К тому же, к ним нужна дополнительная оптика и еще много всяких аксессуаров.

Очень жаль когда люди «ведутся» на маркетинговых ход производителей цифровых камер. А в результате — разочарование.

Другими словами, чтобы хорошо научиться снимать на зеркалку ( учитывая что основное время на маленького ребенка..), вы потратите не один год и кучу денег, прежде чем будете удовлетворены результатом своего творчества. ( Особенно если до этого никогда не снимали на пленочную зеркалку и хоть немного не в теме)

Ответить

я увлекаюсь фотографией, сначала просто фотоаппарат, потом и обьектив, вспышку прикупили, но фотографирую только для себя или когда друзья попросят, деньги не беру, больше удовольствия получаю когда обрабатываю))Никогда не гналась за супер крутыми, все начиналось с папиного старого зенита, потом мыльница на поленке, потом обычные цифровики)

Я вас понимаю, что вы имеете в виду, всегда когда советуются, говорю зачем тебе эта тяжёлая аппаратура, бери обычную)

Ответить


снимать детей в экстримальном режиме и таскать все время с собой — мыльгица лучше. По качеству сейчас как зеркалки

Ответить
очень красиво!!! а как вы так сделали фотографии? у меня зеркалка но так не получается
Ответить

Скорее всего у вас другой объектив...

Ответить

Первое фото понравилось. Это на 50мм снято?

Ответить

нет

Ответить

Тогда каким объективом?

Ответить

Ответить
очень хорошо) только следите, чтобы не «обрезались» люди и предметы.
Ответить


Это невозможно к сожалению… И, главной задачей было пофотографировать малышку, в день крещения. А поскольку она совсем маленькая и еще не ходит — ее держали на руках. Потому, собственно так и получилось. А по поводу «образов» вы верно подметили! Спасибо

Ответить

хорошие фотки.и модель хорошо позирует))))

Ответить

Модель, честно говоря, не позировала а вертелась как юла! ))) Я только и успевала выхватывать кадры....

Ответить

тогда фотограф вдвойне молодец))))с вертлявой моделькой такие фотки получились классные)))

Ответить

Спасибо :-) приятно

Ответить

как нежно))))

Ответить
Очень нравится и девочка такая чудная)
Ответить

девочка действительно очень хорошенькая :-) Ни как не могла от нее оторвать взгляд

Ответить
А какой у вас фотоаппарат и объектив?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама