А народ подозревает двойню...:)

Вот уже четвертый человек, прищурив один глаз, задает вопрос: «А не двойня? а точно? не, ну вот похоже, что у тебя там два малыша!» Я вот уже и сама начала сомневаться...

Мог узист не заметить второго малыша? Такое вообще возможно?

758

Комментарии

35
Ваш комментарий

На таком сроке узи не ошибается!!! По размеру живота вообще сложно что-то сказать.Зависит как прикрепился и все остальное)))

Ответить

ты была первой, кто меня про двойню спросил)))

Ответить

Я не помню этого честно)))Просто сказала что большой пуз

Ответить

это из-за талии, наверное, ноги у меня от ушей, непропорциональная я) пуз получается прям под грудью) и кажется большим))

Ответить
А к чему такой интерес, пузяко большое??
Ответить

народ утверждает, что с каждым днем расту:) а мне и не понять-я себя каждый день вижу и уже привыкла))но ноги-руки-лицо 100% не увеличиваются)

Ответить
Я вчера пригляделась и у меня ощущения ТРОЙНИ возникло. Что то прям очень быстро он у меня вырос)). А еще ходить 3 месяца, какая же я тогда буду
Ответить

я вот тоже постоянно думаю об этом) недель до 15-16 ничего не было видно, никто и не задумывался, что я в положении, а потом-хлоп! и торпеда впереди меня))

Ответить

ты бы и сама чувствовала, если двойня))) и врач бы прощупал!

Ответить

наверное)) чего это я, действительно? начиталась страшилок про женщин, которые ждали одного крупного малыша, а рожали двойняшек-тройняшек))

Ответить

у меня бабушка в 60-ом году двойню рожала, тогда это был случай вообще уникальный, она говорит, что довольно рано почувствовала, что их двое) а врачи отмахивались и говорили, что она сошла с ума))))

Ответить

маме лучше знать) на то она и мама))

Ответить

на таком сроке — навряд ли ))) второе же узи уже было?...

Ответить

было) 1 мальчик, соответствующий сроку) не знаю, чего так всем удивителен этот момент)))

Ответить

на узи была, 2 раза, оба раза мальчик, оба раза один:) а народ вокруг чего-то не хочет верить узисту, бабка (а-ля «повитуха») по каким-то народным приметам определяет, остальные… ну может и по животу, хотя говорит Г, что все в норме:)

Ответить

Меня тоже все так доставали с моим пузом

Ответить

какой животиииик:) красавец!!! у меня поменьше будет, но все равно вопрошают регулярно:)

Ответить

ого, тут я бы тоже задала вопрос ))))))

Ответить

Но у меня тут срок побольше. За месяц до родов

Ответить

Извините за любопытство)) а на какой недели и с каким весом малыш родился?

Ответить

В 39 плановое КС, 3700, 56 см

Ответить

не мог)

Ответить
живот наверное просто большой? у меня тоже всё время с первой Б спрашивали не двойня ли… из за большого живота, да и сейчас он уже не маленький)))
Ответить
Живот больший? Сейчас узи хорошее, должны все увидеть!
Ответить
на таком сроке не мог, или он слепой
Ответить

не мог

Ответить
Эти вопросы из-за размера животика???
Ответить

Вообще читала, что были случаи, когда не видели.

Ответить

живот большой чтоли? узист думаю заметил бы

Ответить

вот мне кажется, что живот небольшой:) а сотрудницы на работе каждый раз сообщают: ты за выходные прям совсем большая стала!:)

Ответить

думаю вряд ли. тем более срок уже большой.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама