Вот уже четвертый человек, прищурив один глаз, задает вопрос: «А не двойня? а точно? не, ну вот похоже, что у тебя там два малыша!» Я вот уже и сама начала сомневаться...![]()
Мог узист не заметить второго малыша? Такое вообще возможно?
Вот уже четвертый человек, прищурив один глаз, задает вопрос: «А не двойня? а точно? не, ну вот похоже, что у тебя там два малыша!» Я вот уже и сама начала сомневаться...![]()
Мог узист не заметить второго малыша? Такое вообще возможно?


Комментарии
35На таком сроке узи не ошибается!!! По размеру живота вообще сложно что-то сказать.Зависит как прикрепился и все остальное)))
ты была первой, кто меня про двойню спросил)))
Я не помню этого честно)))Просто сказала что большой пуз
это из-за талии, наверное, ноги у меня от ушей, непропорциональная я) пуз получается прям под грудью) и кажется большим))
народ утверждает, что с каждым днем расту:) а мне и не понять-я себя каждый день вижу и уже привыкла))но ноги-руки-лицо 100% не увеличиваются)
я вот тоже постоянно думаю об этом) недель до 15-16 ничего не было видно, никто и не задумывался, что я в положении, а потом-хлоп! и торпеда впереди меня))
ты бы и сама чувствовала, если двойня))) и врач бы прощупал!
наверное)) чего это я, действительно? начиталась страшилок про женщин, которые ждали одного крупного малыша, а рожали двойняшек-тройняшек))
у меня бабушка в 60-ом году двойню рожала, тогда это был случай вообще уникальный, она говорит, что довольно рано почувствовала, что их двое) а врачи отмахивались и говорили, что она сошла с ума))))
маме лучше знать) на то она и мама))
на таком сроке — навряд ли ))) второе же узи уже было?...
было) 1 мальчик, соответствующий сроку) не знаю, чего так всем удивителен этот момент)))
на узи была, 2 раза, оба раза мальчик, оба раза один:) а народ вокруг чего-то не хочет верить узисту, бабка (а-ля «повитуха») по каким-то народным приметам определяет, остальные… ну может и по животу, хотя говорит Г, что все в норме:)
Меня тоже все так доставали с моим пузом
какой животиииик:) красавец!!! у меня поменьше будет, но все равно вопрошают регулярно:)
ого, тут я бы тоже задала вопрос ))))))
Но у меня тут срок побольше. За месяц до родов
Извините за любопытство)) а на какой недели и с каким весом малыш родился?
В 39 плановое КС, 3700, 56 см
не мог)
не мог
Вообще читала, что были случаи, когда не видели.
живот большой чтоли? узист думаю заметил бы
вот мне кажется, что живот небольшой:) а сотрудницы на работе каждый раз сообщают: ты за выходные прям совсем большая стала!:)
думаю вряд ли. тем более срок уже большой.