пришла с работы в 19.00, поставила вариться рис и индейку. в 20.00 немного несоленого риса, немного индейки, 2 помидора и 2 огурца, стакан несладкого малинового компота, через полтора часа грушка(это моя страсть) и в 00.00 спать, ложусь я поздно) минус 500 гр утром))) нереально счастлива)
о, поздравляю) потихонечку к 26 сбросим) а потом лично я пойду себя баловать) и наемся от души) сразу после приема!)
мне еще «повезло» так. прием всегда после 18.00. естественно, с утра я на кг меньше, чем когда на весы в кабинете врача залезаю) и не докажешь. последние 2 раза до приема пришлось обходиться огурцом, помидором и яблоком) но это ж не дело!!
а отеков нет? моя все боялась, что вода-оказалась не оно, еда-да вроде и не ем особо. я все-таки сейчас плотно сяду на говядину с огурцами) это вкусно, это полезно))
ничем. боюсь навредить малышке. у меня это с самой первой недельки. тогда еще не понимала почему появился хронический насморк. вообще его никогда не было. а потом врач сказала смириться))))
вот у меня срок меньше, но я тоже 9 кг набрала, уже даже почти 10. Боюсь, что Г ругать будет. Хотя я не объедаюсь, разве что фруктами и за 2-3 часа до сна только кефир
Комментарии
47делюсь вчерашним опытом))
пришла с работы в 19.00, поставила вариться рис и индейку. в 20.00 немного несоленого риса, немного индейки, 2 помидора и 2 огурца, стакан несладкого малинового компота, через полтора часа грушка(это моя страсть) и в 00.00 спать, ложусь я поздно) минус 500 гр утром))) нереально счастлива)
было 65, 7 а утром стало 64,7. с учетом того, что 5 числа была 64.1
о, поздравляю) потихонечку к 26 сбросим) а потом лично я пойду себя баловать) и наемся от души) сразу после приема!)
мне еще «повезло» так. прием всегда после 18.00. естественно, с утра я на кг меньше, чем когда на весы в кабинете врача залезаю) и не докажешь. последние 2 раза до приема пришлось обходиться огурцом, помидором и яблоком) но это ж не дело!!
у меня прием в 17:00 обычно
и тоже на приеме на кг. больше чем утром
почти 27, набрала +8… крепко задумалась над тем, что убрать из рациона)
тоже 26 на прием?:) я вот даже не знаю как идти, если этот кг не скину… а если еще и наберу… доктор у меня классная, но если что…
думаю на фрукты и молочные продукты на пару деньков перейти. она говорила, что на дня 3-4 так можно)
проверим, от еды я так набираю или не от нее.
а отеков нет? моя все боялась, что вода-оказалась не оно, еда-да вроде и не ем особо. я все-таки сейчас плотно сяду на говядину с огурцами) это вкусно, это полезно))
раньше пальцы отекали. теперь нету отеков вообще нигде.
я уже 18 набрала… катастрофа! я себя не только бегемотом чувствую, но еще и носорогом, из-за того что постоянно заложен нос))))))))))
ничем. боюсь навредить малышке. у меня это с самой первой недельки. тогда еще не понимала почему появился хронический насморк. вообще его никогда не было. а потом врач сказала смириться))))
за всю беременность 26 кг
Хотя моя Г. пророчила прибавку в 17 кг, т.к у меня дефицит массы тела до Б. был
видимо все зависит еще от комплекции до беременности. я вечно боролась с лишними кг. хотя до Б была миниатюрной
Я набрала уже 7кг. Хотя нам 23 недели только.
с первой за всю беременность 16 набрала… сейчас уже 14...
За первую беременность + 1 кг, за вторую +6 кг.
так получилось )))
почти 9 кг. на сегодняшний день)
Да ну… не будет ругать, если вес идёт не скачками:) Я наоборот кушаю столько, сколько хочу, но больше 1,5-2 кг за месяц не набирала никогда!
та не скачками вроде. был один месяц, что вообще ничего не набрала. вроде в предыдущем. а в этом почти +2 кг. видимо с компенсацией за предыдущий.
у меня будет так же. только в прошлом месяце я даже похудела на 900 грамм из-за сессии, уже их набрала и с компенсацией мой организм не затягивает
12-14, точно не помню