Вес при беременности

Кто сколько набрал или набирал во время Б?

а то я себя скоро бегемотиком буду чувствовать)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

519

Комментарии

47
Ваш комментарий

делюсь вчерашним опытом))

пришла с работы в 19.00, поставила вариться рис и индейку. в 20.00 немного несоленого риса, немного индейки, 2 помидора и 2 огурца, стакан несладкого малинового компота, через полтора часа грушка(это моя страсть) и в 00.00 спать, ложусь я поздно) минус 500 гр утром))) нереально счастлива)

Ответить

а я фруктов вечером натопталась, все равно вес немного ушел.

было 65, 7 а утром стало 64,7. с учетом того, что 5 числа была 64.1

значит все в норме)

Ответить

о, поздравляю) потихонечку к 26 сбросим) а потом лично я пойду себя баловать) и наемся от души) сразу после приема!)

мне еще «повезло» так. прием всегда после 18.00. естественно, с утра я на кг меньше, чем когда на весы в кабинете врача залезаю) и не докажешь. последние 2 раза до приема пришлось обходиться огурцом, помидором и яблоком) но это ж не дело!!

Ответить

у меня прием в 17:00 обычно и тоже на приеме на кг. больше чем утром

Ответить
А меня фруктики с молочкой разнесли, пока повременить надо:)
Ответить

почти 27, набрала +8… крепко задумалась над тем, что убрать из рациона)

Ответить
Показать все ответы

я вот тоже ничего такого не ем, и разгрузочные дни иногда делаю. и все равно за 26 недель 9 кг. набрала. хотя до 26 числа еще больше будет.

Ответить

тоже 26 на прием?:) я вот даже не знаю как идти, если этот кг не скину… а если еще и наберу… доктор у меня классная, но если что…

Ответить

моя тоже это дело любит)да, 26… она хотела что б я 25 пришла, но у меня экзамен как раз

думаю на фрукты и молочные продукты на пару деньков перейти. она говорила, что на дня 3-4 так можно) проверим, от еды я так набираю или не от нее.

Ответить

а отеков нет? моя все боялась, что вода-оказалась не оно, еда-да вроде и не ем особо. я все-таки сейчас плотно сяду на говядину с огурцами) это вкусно, это полезно))

Ответить

раньше пальцы отекали. теперь нету отеков вообще нигде.

а я на фруктики и молочку

не люблю мясо

Ответить
11 УЖЕ
Ответить

я уже 18 набрала… катастрофа! я себя не только бегемотом чувствую, но еще и носорогом, из-за того что постоянно заложен нос))))))))))

Ответить
А чем спасаетесь? я сегодня с такой проблемой проснулась((
Ответить

ничем. боюсь навредить малышке. у меня это с самой первой недельки. тогда еще не понимала почему появился хронический насморк. вообще его никогда не было. а потом врач сказала смириться))))

Ответить

за всю беременность 26 кг

Ответить
9 кг.
Хотя моя Г. пророчила прибавку в 17 кг, т.к у меня дефицит массы тела до Б. был
Ответить

видимо все зависит еще от комплекции до беременности. я вечно боролась с лишними кг. хотя до Б была миниатюрной

Ответить

Я набрала уже 7кг. Хотя нам 23 недели только.

Ответить

с первой за всю беременность 16 набрала… сейчас уже 14...

Ответить
7,5 за всю Б :)
Ответить

За первую беременность + 1 кг, за вторую +6 кг.

Ответить

так мало??

Ответить

так получилось )))

Ответить

почти 9 кг. на сегодняшний день)

Ответить

вот у меня срок меньше, но я тоже 9 кг набрала, уже даже почти 10. Боюсь, что Г ругать будет. Хотя я не объедаюсь, разве что фруктами и за 2-3 часа до сна только кефир

Ответить

Да ну… не будет ругать, если вес идёт не скачками:) Я наоборот кушаю столько, сколько хочу, но больше 1,5-2 кг за месяц не набирала никогда!

Ответить

та не скачками вроде. был один месяц, что вообще ничего не набрала. вроде в предыдущем. а в этом почти +2 кг. видимо с компенсацией за предыдущий.

Ответить

у меня будет так же. только в прошлом месяце я даже похудела на 900 грамм из-за сессии, уже их набрала и с компенсацией мой организм не затягивает

Ответить
У меня пока где-то 4 кг
Ответить

12-14, точно не помню

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама