Живот ходуном ходит %)

Доча в последнюю неделю прям мне покоя не даёт… целыми днями ворочается там да так бооольно..щас сижу на работе, а она ногой ( судя по всему) в стол упираетсяппц ощущения))) у многих такие мега активные детки ??

409

Комментарии

12
Ваш комментарий
Ответить
Показать все ответы

так я ловлю вроде, начинаю снимать шевелится, а потом буквально минутка и всё… затихает))) щас бы заснять её, но не подниму же я кофту в кабинете среди коллег))))

Ответить

Ахахах))бывало что тоже пряталась не хотела сниматься)

Ответить

ой недавно пыталась тоже живот снять))) дак чувствует видать, перестает толкаться))))))

Ответить

Приучать надо значт)) хехе)

Ответить
конечно чувствует) сегодня на узи идём)) посмотрим как она себя поведёт))
Ответить

дааа, знакомо, только не скажу, что мне больно бывает..)

Ответить
ну это больше наверное неприятное ощущение, когда изнутри кожу оттягивают силой)))
но всё таки приятностей от этого больше)) ведь там малышочек родной
Ответить

чего вы в 34 недели на работе делаете?

Ответить
Не могу отвыкнуть ходить на работу)) я наверное тавоо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама