Доча в последнюю неделю прям мне покоя не даёт… целыми днями ворочается там да так бооольно.
.щас сижу на работе, а она ногой ( судя по всему) в стол упирается
ппц ощущения))) у многих такие мега активные детки ??
Доча в последнюю неделю прям мне покоя не даёт… целыми днями ворочается там да так бооольно.
.щас сижу на работе, а она ногой ( судя по всему) в стол упирается
ппц ощущения))) у многих такие мега активные детки ??


Комментарии
12https://forum.baby.ru/blogs/post/116390691-16140312/
так я ловлю вроде, начинаю снимать шевелится, а потом буквально минутка и всё… затихает))) щас бы заснять её, но не подниму же я кофту в кабинете среди коллег))))
Ахахах))бывало что тоже пряталась не хотела сниматься)
ой недавно пыталась тоже живот снять))) дак чувствует видать, перестает толкаться))))))
Приучать надо значт)) хехе)
дааа, знакомо, только не скажу, что мне больно бывает..)
но всё таки приятностей от этого больше)) ведь там малышочек родной
чего вы в 34 недели на работе делаете?