Я себя сегодня люблю)))

Сегодня наконец-то выдалось свободное утро, чем я и воспользовалась! Завезла ребенка в садик и наконец-то выбралась на пробежку. Как же хорошо бегать в лесопарковой зоне, утренняя прохлада, свежесть, птички поют...)))) потом контрастный душ, масочка на волосы, кокосовое масло на ступни для мягкости, и сейчас примусь за маникюр-педикюр. Для меня сейчас побаловать себя — это величайшая удача. как же достал этот ремонт.....

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

398

Комментарии

9
Ваш комментарий
у меня так каждый день во время сна ребенка)
Ответить

здорово)))а у меня или времени нет, или если есть свободный часик-два — меня в инет засасывает))))

Ответить
у меня тоже так раньше было, ребенок засыпает и я ложусь с ноутом и все 2-3 часа просиживаю в инете) потом решила заняться собой уже наконец и теперь как ребенок засыпает сначала спорт около часа, потом уход за лицом, ногтями и тд
Ответить

дома я спортом тоже регулярно занимаюсь, обруч, пресс, гантели, приседания, но вот чтоб куда-то выбраться — это сейчас редко удается, и масочки на волосы теперь редко делаю, т.к. на это времени не хватает

Ответить

везеееет

Ответить

у нас сегодня одна мамочка там с коляской носилась, так что для некоторых нет ничего невозможного)))))

Ответить

хочу хочу такой же день… когда же он наступит

Ответить

он обязательно придет! я о пробежках с мая мечтаю, но только сейчас вот получилось. правда до этого на велосе ездила)))

Ответить

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама