Сегодня наконец-то выдалось свободное утро, чем я и воспользовалась! Завезла ребенка в садик и наконец-то выбралась на пробежку. Как же хорошо бегать в лесопарковой зоне, утренняя прохлада, свежесть, птички поют...)))) потом контрастный душ, масочка на волосы, кокосовое масло на ступни для мягкости, и сейчас примусь за маникюр-педикюр. Для меня сейчас побаловать себя — это величайшая удача. как же достал этот ремонт.....



Комментарии
9здорово)))а у меня или времени нет, или если есть свободный часик-два — меня в инет засасывает))))
дома я спортом тоже регулярно занимаюсь, обруч, пресс, гантели, приседания, но вот чтоб куда-то выбраться — это сейчас редко удается, и масочки на волосы теперь редко делаю, т.к. на это времени не хватает
везеееет
у нас сегодня одна мамочка там с коляской носилась, так что для некоторых нет ничего невозможного)))))
хочу хочу такой же день… когда же он наступит
он обязательно придет! я о пробежках с мая мечтаю, но только сейчас вот получилось. правда до этого на велосе ездила)))