Последствия после Джиллиан

Неее, я думала будет намного хуже....

Я ж еще в 3 часа ночи решила, что чего-то не болит ничего и ....

покачала пресс 45 раз

боковые мышцы по 20 раз

попу покачала… ну раз 20

Утро. Просыпаюсь от воплей старшего сына… чего -то он там меня спрашивал. Чую… побаливает. Пошевелилась аккуратненько… терпимо. Минут 15 готовилась морально, чтобы встать без стонаний.

На удивление встала нормально и меня не пришлось детям скатывать с дивана на пол и катить до кухни.

Побаливают руки, попень и ноги, как раз там, где к попе пришиваются.

Пресс вот не болит — ибо его ваааааще нет. Его хоть качай или не качай....

Сейчас я отдыхаю, покушала и готовлюсь морально к занятиям....

Последствия после  Джиллиан

Сегодня отзанималась второй день, мышцы протестовали как могли.

Одно кардио заменила шагами с захлестом, таким образом мое сердце не выпало к середине тренировки.

Пришлось ютиться в коридоре — дети нагло улеглись на нашем диване и обнявшись уснули. В детской комнате заниматься опасно, ибо можно что-нибудь задеть и очнуться под грудой игрушек.

Отжимание (половину) от пола заменила на отжимание от стены… падать лицом в кафель как-то больновато, а становиться похожим на пекинеса пока не тянет.

Вот накачаюсь и как предстану перед вами такой:

Последствия после  Джиллиан



4
1240

Комментарии

50
Ваш комментарий

только не такой как на 1-м фото, лучше уж №2 без лица

Ответить

Ответить

Удачи Юлек! Но вот такой как на фото накаченной не надо становиться

Ответить

ахахаха картинки жесть!

Ответить

Молодцом! Удачи в занятиях и успехов.

Ответить

Удачи в тренировках, пойду — ка и я попрыгаю с Джилиан)))

Ответить

Ответить

ой, фотки, Юль, оборжалась

Ответить

не пугай им то… пуганые уже я на него уже хожу

Ответить
я тоже ходила к одному инструктору, а тут решила к другому сходить… и все...
Ответить

ну мне жескачь никакой низя из-за межпозвонковой грыжи

Ответить

после твоих описаний я ваще боюсь фитнес-нагрузок я лучше потихому — пилатесом займусь

Ответить
оо сегодня ночью я напишу и про пилатес)))
Ответить

Ответить

ах-ха-ха! будешь Юля-киборг :-)))))

Ответить
буду орать басом: стой спамер- удавлю!
Ответить

так вот для чего тебе такая сила!

Как говорил небезызвестный Шариков — мы их вчера душили-душили…

Ответить

после первой тренировке проснулась бодренькая, даже ничего не болело, а вот после второго ели встала, на полу согнутых ногах ходила, все болело.

Ответить

Ответить

я ничего не заменяла, у меня состояние слабости после занятий сохраняется весь день(((не понимаю что это, с у тра на бодрячках...

болят ноги бедра. Пресс ни фига

Ответить
если я не заменю, то я не буду делать что-то
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама