Мужики! Успеете напиться И “по маме“ обругать семью… Я хотел бы с вами поделиться, Рассказать про доченьку мою: Помню, как косички заплетал я, Неумело ленты теребя, А она за шею обнимала “Папочка, я так люблю тебя!“ Помню, как дочурка помогала Избежать не раз семейной драмы “Папочка, я так тебя люблю. Ты хороший. Не сердись на маму!“ А когда неспешными шагами Вел свою я дочку к алтарю, От себя другому отдавая “Папочка, я так его люблю...“ В час, когда любимую принцессу Провожал я в новую семью, Эхом над полями и над лесом “Папочка, я так тебя люблю!“ Расставаясь с дочкой у калитки, Тихо ей на ушко говорю: “Ты черкни мне что-ли на открытке… Папочка, я так тебя люблю.“ Вы хотите верьте иль не верьте -Все, о чем мечтаю и молю, Чтоб последней фразой перед смертью: “ПАПОЧКА, Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!“
(стихотворение неизвестного автора)
п.с. скопировала у девушки..


Комментарии
3до слез прям(((
Супер!!!
и не говорите! сама ревела!!!