как спят ночью??? у меня уже кончаются силы и терпение, мои жучки плохо спят ночью, просыпаются часто, еще и одновременно, третий год пошел, вроде должны уже спать всю ночь, ну или хотя бы спокойней… как ваши детки спят, всю ночь?
как спят ночью??? у меня уже кончаются силы и терпение, мои жучки плохо спят ночью, просыпаются часто, еще и одновременно, третий год пошел, вроде должны уже спать всю ночь, ну или хотя бы спокойней… как ваши детки спят, всю ночь?



Комментарии
44нам 1,4 обычно спим хорошо.
всю ночь, с 22-00 до 8-00 примерно, иногда до 7-00. в мае бросили бутылки, так пили один раз за ночь молоко раньше
у моего периодами тоже плохой сон бывает(( длится с неделю примерно-дней десять… потом месяц-полтора хорошо спит… щас вот болеет и снова плохо((
младший хорошо спит беспробудно, ночью садим правда его на горшок и дальше на боковую, старший до трех лет просыпался ночью попить
моя тоже плохо спит, просыпается ночью и хнычет
с 1.5 лет стали засыпать сами
у них режим в 22.00-22.30 отбой.подъем в 7 утра
приучали по методу эстевиля
а до того как научили засыпать самостоятельно как засыпали? и сколько ушло на приучение?
2 недели
до этого засыпали с бутылкой и соской+укачивания
напиши пожалуйста насколько тяжео это далось? как долго первый раз укладывали? мне кажется для двойняшек такой метод тяжелее в разы. мы с бутылкой засыпаем, но пора уже отучать.
сначало укладывала потом заходила через 5 минут, в следующий раз заходила через 7 минут, потом через 10 мин.ну и нас так сказать был и есть ритуал-поели-покупались и спать, никакой музыки, мультиков.с бутылочкой у нас сейчас сложно стало, при рождении Алисы, сейчас перевожу ее с ГВ на ИВ, Тася снова к ней прилипла и засыпает только с ней, а без нее может до 3 ночи в потолок смотреть.
Мой пока ТТТ нормально спит...
Плюха с рождения спит хорошо
а Тёма просыпается ещё, но ему двух нет ещё
когда как.бывает плохо оба спят.Дарья со мной спит, Димка в кроватке.
спит, как слон-все зубы вылезли, наконец))) иногда не уложишь, но если умотается-без проблем)))
мои спят всю ночь, бывает конечно, что просыпаются попить
нам нервапотолок Глицин прописал… я за час до сна даю ему… и тфу-тфу спать стали нормально
Спим вместе, спит хорошо, изредка просыпается попить.
По началу просыпались пили по ночам, сейчас хорошо спим.
спит всю ночь с 10 мес, как от груди отлучили..