детки кому 2 годика и чуть больше

как спят ночью??? у меня уже кончаются силы и терпение, мои жучки плохо спят ночью, просыпаются часто, еще и одновременно, третий год пошел, вроде должны уже спать всю ночь, ну или хотя бы спокойней… как ваши детки спят, всю ночь?

527

Комментарии

44
Ваш комментарий

нам 1,4 обычно спим хорошо.

Ответить

всю ночь, с 22-00 до 8-00 примерно, иногда до 7-00. в мае бросили бутылки, так пили один раз за ночь молоко раньше

Ответить

у моего периодами тоже плохой сон бывает(( длится с неделю примерно-дней десять… потом месяц-полтора хорошо спит… щас вот болеет и снова плохо((

Ответить

младший хорошо спит беспробудно, ночью садим правда его на горшок и дальше на боковую, старший до трех лет просыпался ночью попить

Ответить

моя тоже плохо спит, просыпается ночью и хнычет

Ответить

с 1.5 лет стали засыпать сами

у них режим в 22.00-22.30 отбой.подъем в 7 утра

приучали по методу эстевиля

Ответить

а до того как научили засыпать самостоятельно как засыпали? и сколько ушло на приучение?

Ответить

2 недели

Ответить

до этого засыпали с бутылкой и соской+укачивания

Ответить

напиши пожалуйста насколько тяжео это далось? как долго первый раз укладывали? мне кажется для двойняшек такой метод тяжелее в разы. мы с бутылкой засыпаем, но пора уже отучать.

Ответить

сначало укладывала потом заходила через 5 минут, в следующий раз заходила через 7 минут, потом через 10 мин.ну и нас так сказать был и есть ритуал-поели-покупались и спать, никакой музыки, мультиков.с бутылочкой у нас сейчас сложно стало, при рождении Алисы, сейчас перевожу ее с ГВ на ИВ, Тася снова к ней прилипла и засыпает только с ней, а без нее может до 3 ночи в потолок смотреть.

Ответить

Мой пока ТТТ нормально спит...

Ответить

Плюха с рождения спит хорошо

а Тёма просыпается ещё, но ему двух нет ещё

Ответить

когда как.бывает плохо оба спят.Дарья со мной спит, Димка в кроватке.

Ответить

спит, как слон-все зубы вылезли, наконец))) иногда не уложишь, но если умотается-без проблем)))

Ответить

мои спят всю ночь, бывает конечно, что просыпаются попить

Ответить

нам нервапотолок Глицин прописал… я за час до сна даю ему… и тфу-тфу спать стали нормально

Ответить

Спим вместе, спит хорошо, изредка просыпается попить.

Ответить


По началу просыпались пили по ночам, сейчас хорошо спим.

Ответить

спит всю ночь с 10 мес, как от груди отлучили..

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама