Такое чувство,что мальчиков красиво не одевают!!!!!!

Девы, где вы заказываете одежду для мальчиков, смотрю то что предлагают наши магазины, это просто кошмар. Главное для девочек, такая красота, а для мальчиков ничего даже симпатишного нет, что за дискриминация!!)) покидайте ссылочки где вы заказываете одежку, так хочется своего лялика красиво одевать.

758

Комментарии

21
Ваш комментарий

я в магазине покупаю… мне нравится и одет сын вполне хорошо.

Ответить

Да есть у нас красивые вещи на мальчиков, но на них и ценник....

Ответить
это точно!!! причем еще до 3х лет можно найти яркие вещи, и то во всяких Нати, Детском мире а вот потом уже все серое бледное. фууу
Ответить

В Меге можно хорошие вещички найти, зарубежка, Али

Ответить

мы с китая заказываем) мы моднявые всегда)с бабулей=)

Ответить
А мне все время кажется, что мальчиков было бы проще одевать. На девочек много всего есть, но, как правило, или дорого или безвкусно. Брюк точно на мальчикив больше выбор и футболок.
Ответить

почему нет красивой одежды??? у нас суперские футболки, клевые джинсы, рубашка, толстовка! мне очень нравится! может просто по мне это классно, а для вас недостаточно...

Ответить

В Заре, разве нет нормального??

Ответить
тут в магазинах H&M, Zara. Из Америки заказываю картерс, джимбори, крерйзи 8, ошкош.
Ответить

спасибо, посмотрю

Ответить
и еще как вам написали, магазины некст, гап
Ответить

это точно(( поэтому ищу в интернет -магазинах

а в реальных магазинах: только серое, коричневое и все-все одинаковое((

Ответить

У картерс очень много для пацанов, стильно красиво. Тоже Америка

Ответить
На nextdirect зайдите, там много красоты, доставка бесплатная
Ответить
К тому же при первом заказе от 1500 рублей дают скидку в 300 р. Если интересно, могу в личку написать, что для этого нужно
Ответить

вещь там и правда супер))Я как то заходила, но побаялась заказать)если не сложно расскажите мне подробности))

Ответить

просто я почему то думала что дотавка там платная!

Ответить
Сейчас бесплатно, даже если Вы всего одну вещь закажете :) Сейчас в личку напишу
Ответить
Я просто в магазинах красивые вещи нахожу и еще с Квелле много чего заказываю прикольного.
Ответить

это точно…

Ответить

обратите внимание на американскую марку джимбори, крейзи 8 и ошкош

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама