Сегодня была на Узи. Тонкий эндометрий- 3, 1мм 13 ДМЦ и еще мультиф. яичники. ПЯ размеры 35×26×18мм, расположен обычно, увеличен. Структура не изменена капсула не вырожена. Фоликулы в срезе лоцируются до 14 штук, расположены хаотично с мак. размером 8, 3мм. В ЛЯ тоже самое только максимальный размер фалик. 10, 6мм. Цикл 31-32дня, овуляция поздняя на 19-22 ДМЦ. Вопрос как наростить эндометрий и будет ли овуляция? Кто нибудь беременел с такой проблемой?






Комментарии
15У меня был выкидыш в 13 недель год назад, сейчас разрешили планировать, из- за гормональных яичники шалят, третий месяц планируем. Я раньше никогда не ходила на фоликолометрию, хочу попробовать в «Возрождение»походить. Врач посоветовала, потому что в начале цикла дела плохи, а в конце все О'К. Мне тоже сказала узистка на 13 ДЦ, что доменантного фолик. нет и овуляции не будет, а я пошла и проверила, оказываеться все выросло и овуляция была, желтое тело в правом яичнике.
такая же фигня((( О не происходит около года(( что только не пила, и утрожестан, дюфастон и фемостон… сейчас Г отправляет на физио, если яичники не проснуться, тогда буду стимулироваться(
а давно не получается заБ? мне на фолликулометрии (кстати вы где делаете?) сказали что доминантного фолликула нет, смысла делать дельнейшие узи в этом цикле нет( это было на 14 ДЦ. после физио опять фолликулометрия.
мне тоже ставили такой диагноз, долго ничего не получалось, сейчас вот вроде получилось)) А вообще у меня у знакомой было такое, она делала надсечки на яичниках, не знаю как это точно называется, в общем после этих надсечек, в течении месяца 99% вероятность наступления беременности… у нее уже двое деток, говорят надо только начать))))
ну я на самом деле за что купила за то и продала, моей подруге доктор говорила именно так… на практике именно так и получилось тоже, поэтому и пишу) на самом деле у всех все по разному...
Мне ставили мультиф. яичники, ничего, как видите сейчас уже 33 неделька пошла)))
Ничем не лечилась, пила витаминки, занималась спортом, бегала)) все само и получилось!