+100500 согласна полностью, мир не делится на религии и нации, мир делится на плохих и хороших, если один хороший убьет плохого, то в мире будет еще один плохой… тот что был хороший.
что бы изменить мир, надо начать с себя, вот если бы это каждому в голову положить, тогда были бы все счастливы, все было бы хорошо, по улицам бегали зайчики и пели соловьи)))
Комментарии
12+100500 согласна полностью, мир не делится на религии и нации, мир делится на плохих и хороших, если один хороший убьет плохого, то в мире будет еще один плохой… тот что был хороший.
что бы изменить мир, надо начать с себя, вот если бы это каждому в голову положить, тогда были бы все счастливы, все было бы хорошо, по улицам бегали зайчики и пели соловьи)))
с быдлом нужно бороться, но это сложно и муторно...
В итоге они в конец оборзеют и начнется звиздец...
А мне и так норм)
Я никому не мешаю, живу себе тихо-мирно… На улицу выползаю ток с дитем гулять.
нужно бороться, НО только не их же методами.еще раз говорю если бороться с ними их же методами то сам станешь быдлом
вот и мы так же, живем ля себя, детей родили, работаем, ни кого не трогаем, но и себя в обиду не дадим)
уроды есть везде в каждой нации