Кавказ и Русские(сперто)

Мир и радость вам, живущие. Длиннопост дружба Народов, национализм

1
271

Комментарии

12
Ваш комментарий

+100500 согласна полностью, мир не делится на религии и нации, мир делится на плохих и хороших, если один хороший убьет плохого, то в мире будет еще один плохой… тот что был хороший.

Ответить
Показать все ответы

что бы изменить мир, надо начать с себя, вот если бы это каждому в голову положить, тогда были бы все счастливы, все было бы хорошо, по улицам бегали зайчики и пели соловьи)))

Ответить

с быдлом нужно бороться, но это сложно и муторно...

В итоге они в конец оборзеют и начнется звиздец...

Ответить

А мне и так норм)

Я никому не мешаю, живу себе тихо-мирно… На улицу выползаю ток с дитем гулять.

Ответить

нужно бороться, НО только не их же методами.еще раз говорю если бороться с ними их же методами то сам станешь быдлом

Ответить

вот и мы так же, живем ля себя, детей родили, работаем, ни кого не трогаем, но и себя в обиду не дадим)

Ответить

уроды есть везде в каждой нации

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама